Pelicani - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Pelicani

Newbie
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Хорошо что хоть вы усомнились, а то тут некоторые чайники уверяли что это нереально)) видимо потому что они не знаю как)) К сожалению только можно скачать lossless, hi res пока не доступен…
  2. Ну, если просто - то никак. Погуглив можно найти ветку, где это обсуждалось. Конечно не здесь, и не на русском. Там еще было, про то, что вначале ломанули, но разрабы дырку быстро прикрыли. Правда я это случайно с полгода назад читал, может что-то изменилось, но сомнительно. Есть рабочий способ, тем кому надо тот найдет)) Уже скачал несколько альбомов))
  3. Нашелся путь куда тидаль сохраняет треки при офлайне: Дайте знать если кто знает как прослушать это без тидаля. P.s. Разным чайникам просьба не флудить. Комментируйте если есть что-то по делу.
  4. Не там смотрите: https://yandex.ru/search/?text=encoding%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4&clid=1923020&lr=213 Русский язык учить необходимо для понимания излагаемых терминов, а также российского законодательства в соответствии с которым необходимо вести свою деятельность)) А то как обезьянки повторяем иностранные слова)
  5. В английском encoding и есть шифрование) Учите русский язык!
  6. Флак это уже сам по себе алгоритм кодирования звуковых файлов, а если речь о криптоалгоритмах это уже шифрование. Учите матчасть и повторюсь, не умничайте.
  7. Может не будем умничать и ответим на вопрос если вообще можем ответить. А если не можем то и не надо спамить и захламлять ветку. Флак декодируются легко если это флак, а если не флак то на него посмотреть сначала надо.
  8. Случайно никто не знает куда Тидаль под андроид скачивает файлы для офлайн прослушки? Хочу их достать...
  9. https://m.gazeta.ru/tech/news/2017/01/23/n_9596945.shtml Очень интересная инфа)
  10. Ni Из какой вы страны регистрировались, что 3 мес hifi дали? Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  11. Ni Из какой вы страны регистрировались, что 3 мес hifi дали? Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  12. Из какой вы страны регистрировались, что 3 мес hifi дали?
  13. По вашей ссылке написано, что аналог HDCD. Наверное, вам стоит разобраться. Какая разница чей аналог, где тут маркетинг? Честная технология кодирования звука высокого разрешения, которая теперь дошла до нас с вами и позволяет получить его где угодно. Спасибо tidal) Но всегда найдутся чайники которые обхаят все и вся
  14. Прежде чем судить о ч.л. наверное стоит разобраться. Чтобы и людей не вводить в заблуждение и самому не выглядеть олухом) Тут еще год назад расписали всю суть mqa: http://stereo.ru/to/6bvqq-chto-takoe-kodek-mqa-ili-razdelyay-chastoty-i-vlastvuy
  15. Минус вижу только один - личные favourites с каждым новым логином будут теряться. У меня ничего теряться не будет, все favourites, прейлисты и остальное останется в сохранности!
×
×
  • Создать...