Sergey Sergeev - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sergey Sergeev

Senior Members
  • Публикаций

    2627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Sergey Sergeev выиграл 22 февраля 2015

Публикации Sergey Sergeev были самыми популярными!

Репутация

743 Excellent

Информация

  • Город
    Kuala Lumpur
  • Аудиосистема
    Linn Klimax Katalyst, Tidal Prisma, 2x Tidal Impulse in active configuration (using active LPX crossovers), Tidal Sunray G2. 2x REL G1 subwoofers. Cables: Argento Audio Flow, Tidal. Finite Elemente Master Reference rack.

Посетители профиля

15157 просмотров профиля
  1. Спасибо, у меня как раз Абисс 1266)) Есть проблема с наличием и ценами на этот девайс, похоже хайп вокруг него нехилый.
  2. Вижу TEAC 701 уже не на первой картинке у вас, как он выступил? Хочу взять его в качестве all-in-one комбайна для наушников. Говорят его дискретный ЦАП очень выделяется хорошим звуком.
  3. Комната конечно шикарная, но даже он не осознавал масштабов того во что ввязывался Под колонны надо еще стены раздвинуть
  4. на подоконнике нервно курит потерявший работу сабвуфер
  5. Хорош подкидывать)) мало друг друга было сгрызено за кабели, еще одна неизвестная в уравнении... а потом еще узнаем что питание надо линейное.. такие-то процы, а мать - от другого лучше))
  6. что за ноги? Сам пилишь?)
  7. динамические одни из лучших, если не самые лучшие - Фокалы. Бериллиевая мембрана минимизировала искажения, соотв-но звук ближе к плюсам планарных наушников.
  8. Закину еще вопрос. Кто знает как в рун затащить плейлисты с другого сервиса? Использую не совсем свой аккаунт Кобуза, поэтому хорошо бы создать тэги плейлистов, на которые можно будет кликать в Руне и получать свои плейлисты.
  9. эт да! Помню тоже так искал лет 20 назад..
  10. вот вы странный... ищете ароматы на форуме думаю нигде нет божественных запахов и неведомых вкусовых букетов, любовь к виски, особенно креозотовым, это в чистом виде acquired taste. Мне нравится))
  11. недавно взял обычное, не Single Barrel. Вообще не зашло, то ли память осталась с сингла, то ли качество стало хужее...
×
×
  • Создать...