Публикации richard - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

richard

Newbie
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем richard

  1. 57 minutes ago, Staudio said:

    Что касается уровня Magico А3 - там можно послушать моноблоки Electrocompaniet Nemo с предом. А скоро прибудут старшие Coda - мощник и пред, немного дороже этой акустики.

    Отлично, с удовольствием послушаю

  2. 1 hour ago, Staudio said:

    Magico A3? Взял бы, конечно, они действительно хороши. Что касается лампы, то у меня остались замечательные впечатления от прослушивания Маджкико Q-серии с Border Patrol, например.

    Если рассматриваете для себя Маджико, чтобы избавиться от ощущений слабоват Coda или нет - приходите и послушайте :)

    Обязательно так и сделаю! Спасибо за обзор!

  3. 1 hour ago, Staudio said:

    Это во многом дело вкусов и предпочтений. Нужно знать, что требуется конкретному слушателю и как на его ухо ложится звук сетапа. Тогда, зная в какую сторону двигаться, можно что-то рекомендовать. В этом должен быть талант специалиста салона аудио - уметь слушать и слышать. И систему и клиента. Если кто-то скажет - вот, идеальная связка - будет неправ. Важна связка системы и слушателя. Мне, например, вообще нравятся лампы :)

    Ну вот тут недавно пробегал отличный по звуку ролик связки Magico M2 с Pilium. Для А3 такой усилитель перебор по цене и по возможностям.

     

    Я помню раньше Magico A3 рекомендовали с Constellation Audio. Почему прослушивание было не с ним? Не подумайте неправильно, CsiB мне очень нравится, у товарища он Dynaudio Countur поднял на новый уровень. Но есть ощущение, что для А3 CsiB слабоват.

    Хорошо, другой вопрос. Вы бы взяли себе Magico A3? И если бы взяли, то слушали бы с лампой? С какой?

  4. 11 hours ago, Staudio said:

    Речь о том, что Кода хороша. И даже при том, что Маджико можно было бы рекомендовать усилитель и иного ценового диапазона, - вполне их "прокачивает".

    А если не Coda CSiB, что более соответствующее цене и урвоню бы посоветовали для А3? И как бы это отразилось на звуке?

     

  5.  

    51 minutes ago, Staudio said:

    Да, конечно в этой связке роль ведущего я бы отдал Magico А3, особенно с учетом примерно двукратной разницы в цене. Но при прочих равных – Coda замечательный вариант.

    Правильно я понимаю, что CODA CSIB все-таки не хватает для MAGICO A3, и нужен усилитель такого же класса, т.е. как минимум в два раза дороже? И если так, то какой бы усилитель тут оказался бы "впору" акустике?

  6. On 9/8/2021 at 7:41 AM, olegm said:

    00:00 Обзор компактного сабвуфера KEF KC62

    03:17 Сравнение воспроизведения ударных на KEF LS50 Wireless II c сабвуфером KEF KC62 и без. Внимание! Ваша система и наушники должны уметь хорошо воспроизводить низкие частоты, чтобы услышать ощутимую разницу!!! Прослушивание через динамики монитора, ноутбука или телефона разницу не покажет!

     

     

     Разница хорошо слышна на iphone с EarPods. На слух очень глубоко копают  (:

    • Нравится 1
  7. Есть ли у вас недорогие линейки - комплект: Акустический 2 метра, 3 силовых (приблизительно 1 метр каждый) и две пары межблочных RCA (75см-1м), стоимостью 70-80, максимум 100 тыс руб за комплект?

    Чем ваши кабели отличаются от других?

  8. 17 minutes ago, LIVING ATHMOS said:

    Благодарим, нам тоже нравятся.

    Спасибо за ваши вопросы, мы подготовимся и ответим на них в видеинтервью, которое обязательно будет.

    Официальный представитель Living Athmos Валерий Литвак в брендированной толстовке, партнеры из Триумф Audio

     Понятно, спасибо, ждем интервью!

     

  9. 2 hours ago, LIVING ATHMOS said:

    В настоящее время ведутся предварительные мероприятия по организации видео-интервью с владельцами ресурса.

    Были бы признательны участникам форума за вопросы, это бы облегчило задачу и сделало беседу более содержательной и полезной.

    Можно писать прямо здесь, не стесняйтесь:)

     

    Красивые кабели.

    Кто дизайнер? Где выпускаются? Ваша идеология? Какие есть линейки и их стоимость? Насколько выгодно в наше время выпускать кабели? Каким вы видите покупателя? В каких странах, кроме России продаются?

    Кто все эти люди на фото? (:

  10. 5 minutes ago, dima101 said:

    Засматриваюсь на М6 очень красивые АС

    Слушали их, или просто внешне нравятся?

    Мне интересно, что чувствует человек, когда слушает такую дорогую систему впервые?

    Весь тракт же должен быть соответствующим. Вдруг не понравится?

    Или такую систему выстраивают годами? Тогда выставленный за несколько дней звук в салоне может оказаться совсем не таким, который ожидаешь, так и пройдешь мимо хороших колонок, на которых можно было бы построить очень хорошую систему.

  11. 5 hours ago, olegtern said:

    Мне кажется, идеальный дизайн для младшей линейки, узнаваемо и в общем очень качественно все сделано, у других производителей так топ мог бы выглядеть без проблем. Но для Меджико — явно "пробник", вроде и к бренду приобщился, но мысль что надо копить на старшие не покинет :) 

    Нормальный пробник за 3.5 миллиона рублей

  12. 26 minutes ago, Melomaniac said:

    Назовите мне хоть один инструмент, который при использовании без спецэффектов или без повышенных децибеллов "дает в грудь". Я таких не слышал ни одного. Даже бас-бочка ничего подобного не воспроизводит. Можно конечно от нее этого добиться - но зачем? Зачем это неестественное форсированнное звучание? Это не имеет никакого отношения к большому звуку - просто обычный концертный расколбас и панч. Когда все слэмятся и всем пофиг на звук - лишь бы качало и перло. Это все тоже прикольно, но при чем здесь хороший звук?

    У нас тут один форумчанин утверждал, что у него дома такие низкие и качественные басы, что аж уши закладывает, как в самолете. Это вот критерий хорошего звука? Заложенные уши, да?

    Так разве на концертах не большой звук?  И не к этому стремятся, создавая большие АС?

    • Грустно 1
×
×
  • Создать...