t-t - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

t-t

Newbie
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. А мне как раз показалось, что тут собрались владельцы сразу нескольких МП и даже были люди, которые сравнивали. Может кто-то из них читает тему ?
  2. Спасибо, но это очевидные вещи, по крайней мере для меня. Какие модели МП сейчас актуальны ? Есть ли что-то лучше из моделей с процессором (MSI C847MS-E33) и без (ASRock N68-GS4 FX R2.0) ?
  3. Почему стоит выбирать МП со встроенным процессором или без ? Можете привести аргументы за и против ? Сравнивались ли в лоб, оба варианта ?
  4. У меня тоже асус и тоже вроде не очень плохо звучит. Но тут важно, с чем сравнивать. Там рекомендуемая система, вся 4-5 тысяч выходит. И советует ни кто-нибудь, а REN c ixbt, вон выше на маркете его отзыв. Там он писал, что звучит лучше, чем знаменитая здесь МП. Есть у кого-то возможность проверить и сравнить ?
  5. Конкретную страницу найти не удалось, но на разных можно кое-что узнать. Видел что здесь перепробовали множество материнских плат, в том числе и очень дорогих. А кто-то проверял такой недорогой вариант ?: https://market.yandex.ru/product/13517549/reviews Про нее на ixbt есть немного информации. Интересно узнать, как в сравнении с знаменитыми связками ?
  6. Добрый день Подскажите пожалуйста, на какой странице можно найти настройки bios ?
×
×
  • Создать...