Stroitel71 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Stroitel71

Members
  • Публикаций

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

248 Good

Информация

  • Город
    У Белого моря
  • Interests
    Увлечения и хобби
  • Аудиосистема
    Полный отстой по сравнению с Вашей!

Посетители профиля

2433 просмотра профиля
  1. Stroitel71

    Система Eloy

    За Amon Duul II +100500 в карму !
  2. С такими бесполезно дискутировать. Все им ясно из ТХ и картинок. Аппаратуру оценивают , как картошку-на вес, и акустику по объёму , как платяные шкафы. Ещё они кабели делают из провода с телеграфного столба, которые «гораздо лучше, чем...» Борцуны с «разводиловом», «хобот» at his best одним словом.
  3. Не могу с Вами не согласиться. Мои представления несколько разнятся с доктринами владельца Denon, посоветовавшему ТС продукцию Edifier.
  4. Делаю вывод, что Вы лично не слышали KEF LS50 Wireless. За сим, предлагаю закончить бессмысленную дискуссию.
  5. Хорошо. Тогда задам вопрос по другому. «Понимание ограниченности возможностей» пришло в результате личного опыта прослушки, равно как и вывод о НЧ-потенциале указанных АС? Или исходя из чтения характеристик и просмотра картинок? и да, соглашусь. KEF LS50 не озвучат 50 «квадратов» ))
  6. И не надо расставаться. По аналогии с собраниями сочинений великих классиков литературы. У многих стоят на полках, но мало кто ежедневно перечитывает Льва Николаевича, либо Фёдора Михайловича. Другое дело, захотел - достал и перечитал.
  7. Светлая память Юрию.
  8. Stroitel71

    Кабели к Rega и Sonus Faber

    Захотел и заменил. Его межблок в другой системе применён
  9. Stroitel71

    Кабели к Rega и Sonus Faber

    Изменения: 1. Заменён межблочный кабель на «монокристалл меди» Zavfino Arcadia Mk II. Кабель горячо рекомендую. По всем аспектам , и учитывая цену, кабель просто killer! 2. На усилитель установлен силовой “монокристалл меди» NeoTech NEP-3001. P.S. За содействие в приобретении Zavfino отдельные «спешиал сэнкс» многоуважаемому Eloy.
  10. Tannoy Revolution DC6t, любые. Хоть «простые», хоть SE, хоть Signature. По 50-70 рублей за б/у в mint состоянии часто попадаются. И усь к ним из добротных транзисторных «англичан».
  11. Не все однозначно. У HECO Aurora задран верхний бас. Дуплит как на одной ноте. Понятно, что это издержки бюджетной акустик, но ... где гарантия, что это вскоре не начнёт раздражать ТС.
×
×
  • Создать...