АСМ - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

АСМ

Newbie
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Аудиосистема
    Chario Pegasus ,AVM M2NG,AVM V3NG,LKS003 кабельная обвязка Kimber KS.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. АСМ

    Eau de Vie или Самогон

    У меня все прозаичней (дипломов не имею), но есть некоторый опыт в производстве кальвадоса (супруга очень его жалует) в свое время проводил слепой тест своей продукции и французского кальвадоса VS и VSOP ценой в районе 3 тыс руб. супруга оценила мой выше VS ( при условии что выдержка его была в бочке около месяца)
  2. АСМ

    Eau de Vie или Самогон

    Не хочу навязывать своего мнения, но , если обратите внимание , медового дистиллята в пром масштабе ни выпускает никто, как правило это настойки с добавлением меда, и да, по белой схеме кальвадоса речи о фурфуроле быть не может. Желаю успехов Вам на этом поприще.
  3. АСМ

    Eau de Vie или Самогон

    Андрей! Перегоняя медовую брагу Вы насыщаете свой самогон такой отравой как фурфурол (весьма приятной на вкус, но чертовски ядовитой) ,несмотря на приятный вкус я бы не рекомендовал перегонять медовую брагу. Ровно как и яблочный самогон должен перегоняться из сброженного сока без мякоти ( брожение запустить можно и с мякотью но через 2-3 дня необходимо дображивать только чистый сок ( как вариант отжать сок через марлю))
×
×
  • Создать...