KonSag - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

KonSag

Newbie
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Neutral

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Interests
    Аудиофилия, Киномания, Фотография, Путешествия
  • Аудиосистема
    Marantz SR7013
    Focal Aria 926
    Tchernov Cable Classic SC MkII
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. И ещё вопрос, балансные кабели серии классик второй ревизии были в продаже в пакетах или все только в коробках?
  2. Пётр Юрьевич спасибо большое за ответ. Вопрос, насколько плохи эти кабели первой ревизии, в сравнении со второй и с актуальной серией спешл?
  3. Добрый день . Вопрос к Игорю Михайловичу или кому, кто в теме. Приобрёл балансные кабели серии классик. Раньше все кабели были в коробках. Сейчас пакеты. Разъёмы не похожи на те, что на фото кабелей серии классик. Больше похожи на разъёмы серии спешл. Хотел спросить, это подделка? Или удешевление производства? Или что-то ещё?
  4. Игорь Михайлович огромное спасибо. Есть уточняющие вопросы. Xs и classic сняли с производства. Что-то новое планируется взамен них и когда? Или будет special balanced и сразу classic xs или reference? По участку от фоника до уся понял, что классик весьма вероятно будет иметь преимущество надо остальными озвученными. А на участке от тонарма до фоника действительно весьма вероятно все равны и смысла переплата нет? Правильно понял что это обусловлено тем, что узким местом будет проводка тонарма и последующее восстановление сигнала в корректоре? если по восстановлению АЧХ в корректоре мне примерно все понятно. То вот по детализации мне не очень понятно. Всегда придерживался мнения что кабель здесь играет важную роль. Получается в данном случае это не так?
  5. Спасибо. К сожалению нет возможности послушать. Надо заказывать сейчас
  6. Друзья добрый день! Прошу повторно совета. Кабели до фоника и после должны быть одинаковы? И ещё прошу совета по отличиям в звуке между следующими кабелями: Tchernov Special XS MkII XLR Tchernov Cable Special Balanced IC XLR tchernov classic mkii xlr
  7. 1. Оперативно, молодцы! 2. Но вроде так заявляют, абсолютно балансный и фоник и выход с вертушки. На всякий случай укажу модели, для проверки: фоник TEAC PE-505, вертушка TEAC TN-5BB. 3. Отлично, очень приятно. Пётр Юрьевич на параметр ёмкость кабеля внимания не обращать? Или все же можно где-то по линейкам сравнить ее?
  8. Почему всегда оценки и Советы дают те, кого об этом не спрашивают от слова совсем?) при этом эпитеты стараются наиболее яркие подобрать, только почему-то не имеющие никакого отношения к делу)
  9. И ещё, кабели до фоника и после него должны быть строго одинаковые или как раз нет?
  10. Игорь Михайлович приветствую. Спасибо. Необязательно бумагу портить) можно qr код на коробке со ссылкой на инструкцию на сайте) в виду порчи креплений планки разьемов rca на вертушке teac tn-5bb задумываюсь о покупке внешнего фоника с переходом на МС голову. Появится возможность использования xlr кабелей до фоника и после него. Но чернов не делает xlr фонокабелей. Видел инфо, что подойдёт любой xlr кабель с низкой ёмкостью. Можете подсказать так ли это и подсказать ёмкость xlr кабелей в линейках Чернова?
×
×
  • Создать...