Публикации lawyer_23 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

lawyer_23

Newbie
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lawyer_23

  1. Ну это уж..совсем...да.... рс. на досуге глянул цены нынче на сетевые разьемы. Как-то дороговато выходит...Вот например разьем Furutech самый дешевый - 3990. При чем без какого-либо покрытия. Полный двойник моей вилки, но с названием DYNAVOX Euro с родием 4 тыщи, без - 3 000. При тома, что мой разьем стоит сейчас 1900 в первой кабельной. Впрочем, как всегда, жулье кругом.
  2. "вижу вилки, начинаю собирать кабель" Именно так , а еще отличительная особенность - ферриты, чего у подавляющего большинства не наблюдается. Кроме того, давно недолюбливаю огромные толстые "шланги". Даже при наличии хорошего разьема, они под собственной тяжестью норовят оттуда выпасть, они тяжелые, они не гибкие, короче беда с ними одна в эксплуатации.
  3. Выкидывал старый хлам и нашел давно потерянные сетевые вилки и тут же решил тряхнуть стариной и сваять сетевой кабель. Давно уже кабелиной темой не интересовался, а тут приятно вспомнить старое, да поискать ньансы в звуке. Стало лучше ) Вот такой: Сетевик 1.jpg на ixbt.photo: Особо вилки порадовали (вновь), весьма качественно выполнены. Сетевик 3.jpg на ixbt.photo:
×
×
  • Создать...