Tribal - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Tribal

Newbie
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Информация

  • Город
    Королев
  • Interests
    не много музыки, не много книг, не много фото
  • Аудиосистема
    пока все просто, но стремлюсь к лучшему!
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Предложение по наполнению семейного аккаунта вновь в силе. Желающие могут написать в личку.
  2. а за чем там следить? Средства списываются.. всем кому требовалась помощь - она предоставлена.. в чате я всегда доступен и все вопросы решаются максимально оперативно. Ваше "фу" звучит из разряда "не читал, но осуждаю"
  3. человек не использует данный сервис у себя, к сожалению Амазон не дружит с Кобуз ну и отстуствие возможно адекватного переноса плейлистов из Пандрора тоже не сильно помогают этому. Аккаунт был "активирован" реально случайно при тесте одного из впн (попросил один знакомый протестировать).. не вижу ничего предосудительного в том чтобы дать возможность желающим доступ к сервису, заметьте стоимость индивидуальной подписки в два раза больше. Для тех кто не может самостоятельно заплатить вполне себе альтернатива. Аккаунт не разовый, не тестовый, не демка.. на всех этапах люди, кому это требовалось, получили от меня помощь. Честно говоря нападков не понимаю. Да и назвать +2$ заработком..
  4. я никого не заставляю. У вас так, у меня - так. Аккаунт создан на постоянной основе.. один.. массовыми продажами не занимаюсь. хорошо что вы умеете в математику, не вижу предложения от вас в этой теме для организации такой семьи.
  5. эм.. ну без внешнего цапа оно и по проводу не будет играть.. а так да, берем переходник лайтнинг-юсб... берем внешний цап.. с такой пристройкой только где-то стационарно и слушать. А учитывая что цапики кушают хорошо и скромность штатных батарей телефонов эпл, то это точно не мобильное решение.
  6. Кому интересно, могу с 01.06 дать потестить Амазон Мьюзик.. один из семьи временно "выпадает" и появится свободный слот.
  7. писали узнавали что предлагают? Все что я видел сводится к выдаче пары логин\пароль без доступа к почте к которой привязан аккаунт. Сколько проработает такое решение одному продавану известно.
  8. не знаю, я вот найти на ебей не могу на кобуз ничего кроме оборудования и удаленных обьявлений.
  9. вы не замечаете, я не замечаю.. другие замечают имнно для них мое предложение и существует.
  10. помочь другим, у кого нет такой возможности? де.. ну... глупости. смею предположить что акк у вас создан не в этом году а в давнем использовании, сейчас сложностей для регистрации кобуз подкинул основательно.
  11. конечно проще.. вот просто незадача, не все так просто с привязкой карт. Если для вас это элементарная задача, создайте семью на указнных вами условиях - люди будут вам благодарны.. ну если конечно найдете полный комплект. мне не прощу.. я сервис практически не слушаю, карта была привязана по чистой случайности к теме не относящихся.. И вот вам не много статистики: семью я собираю с конца апреля. и желающих всего 3 человека, которые не только изьявили желание туда попасть, но и заплатить. Да и не заставляю я никого. Предложил, то что могло бы заинтересовать тех у кого самостоятельно не выходит сделать аккаунт. Причем я предложим полноценное участие а не временные оформленные на чужие почты, которое более в половину дешевле индивидуальной подписки.
  12. Исправляюсь. Имеется подписка Qobuz Studio Premier Family тип: ежемесячное продление страна: США Условие подключения: $7 в месяц по курсу Сбера на момент оплаты По запросу могу предоставить тестовый период (пара дней) для тестирования сервиса на своем оборудовании. В дальнейшем, после формирования постоянной "семьи", возможен переход на ежегодное продление подписки.
×
×
  • Создать...