Публикации Игорь31 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Игорь31

Newbie
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Игорь31

  1. А какой бы вы посоветовали? Чувствительность колонок низкая, всего 89 дцб., чтобы раскачал колонки и был не особо дорогой. Кстати мой ресивер, колонки прокачивает, только когда громкость звука больше 50 уже заметны искажения, это чуть больше половины громкости, но это уже очень громко, слушаю я от 40 до 42.
  2. Хочу поделится, своими субъективными впечатлениями. Все подсоединил "звездой", спасибо ребятам подсказали. Я просто не ожидал, что так кардинально может изменится звук. Уже выше об этом писали, так и есть, звук заполнил все мои 30 кв.м., локализация инструментов в пространстве стала более выраженной, выросла детализация, сцена стала шире, глубже, звук отлип от колонок, бас стал более собран, но в тоже время мягче, глубже и его стало больше, высокие более правильные не режущие слух, а искрящиеся, вокал это что - то, с чем - то, естественный, слышны все интонации исполнителя, я просто залип на 2 часа, Pink Floyd - Time, раз 5 заново переслушал. Такое ощущение, что сменил аппаратуру, на более высокий класс. Я понимаю, что первые впечатления самые верные, потом ухо привыкнет и той остроты восприятия, уже не будет, поэтому по горячим следам, делюсь своими эмоциями.
  3. Спасибо за подсказку, не могли бы вы подробнее пояснить, как это подсоединить по схеме звезда. Спасибо.
  4. Здравствуйте. Случайно наткнулся, на этот форум по стабилизаторам, прочитал все. Нужен ваш совет, потому как в теме электрики, я слаб. Суть вопроса, заказал я 4 инверторных стабилизатора, из них 3 Штиль ИнСтаб IS350 для котлов и один Штиль ИнСтаб IS2000 за питать, комп, ЦАП, интегральный усилитель, видео регистратор с РоЕ, для ЦАПа еще заказал понижающий трансформатор Штиль Т 220/100-0,1-50 (100ВА) с гальванической развязкой. Так вот сам вопрос, нужно ли после стабилизатора, ставить сетевой фильтр, у меня такой Power Cube Garant SIS-2-10 или просто блок розеток и какова последовательность приборов должна быть в блоке розеток. Например: 1 ЦАП, потом музыкальный комп, усилитель, а потом все остальное. Как правильно должно быть? Как вы бы подключили?
×
×
  • Создать...