Публикации Александр14 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Александр14

Newbie
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр14

  1. Ну заценим новое творение! Долго ребята молчали! Пока бодренько, но звук чё то накрутили))) И с изданием я немного напутал, взял казахстанское издание от tuneforce....
  2. Помню их, очень сильно нравились. Очень красивый и хороший материал Давно правда это было, потом пропали из поля зрения. Надо освежить память.
  3. Топовая команда. Первые два на просторах пабликов считаются лучшими, входящих в топ альбомов стиля. Есть оба, первопрессы, надо ещё несколько раздобыть, посмотреть чем они отличаются от первых двух.
  4. Александр14

    Любимый блек

    Здравствуйте. Ветка вроде не особо живая, но всё же... Возник вопрос по релизу: что за неофициальный ранний пресс "Darkthrone - Under A Funeral Moon" от Peaceville с матрицей LUFTWAFFE? Какого он точно года? Какой больше ценится, этот или оф.первопресс? Кому-нибудь известны подробности по нему?
  5. Там есть эти релизы, но нет разъяснения в разницы между ними. Может я плохо посмотрел, я не особо хорошо умею пользоваться дискогом. Может там и есть личные комментарии владельцев этих прессов, но пока я не увидел как это посмотреть))) Здесь вроде есть старая ветка про Блэк, задам там, может кто и прочитает....
  6. Господа! А что за неофициальный ранний пресс "Darkthrone - Under A Funeral Moon" от Peaceville с матрицей LUFTWAFFE? Какого он точно года? Какой больше ценится, этот или оф.первопресс? Кому-нибудь известны подробности по нему?
  7. Поделюсь... В процессе прослушивания. Все альбомы хороши и интересны по своему. Осмелюсь даже порекомендовать)
  8. О, а что это за магазинчик? Это только интернет продажи? Ценник у них привлекательный... А то пиратки и лицензии как-то, это как кроссовки Абибас на рынке)))
  9. Ну не разочаровал Пара Беллум! Хорошая работа. Группа со своим "лицом")
  10. Надо все брать. А если из этих трёх выбирать, то на мой вкус я бы наоборот не стал брать BLOODTHIRST. Просто VILE мне шибко нравится. А всё, что до него это обязательно. Блин, да и после тоже)))))
  11. А сейчас слушаю малоизвестный коллектив одного альбома, как говорит инет - христианская группа) Обычный дэт, но есть интересные моменты, например как so called unity.
  12. Тоже поделюсь, что мчится ко мне по Почте России)) BAPTISM - Wisdom & Hate NATTEFROST – Terrorist - Nekronaut Pt. 1 GRA - Helfärd ВИХРЬ (Россия) - Ветер Стуже... Естественно все оригинальные первопрессы) Хотя эти все ещё не стары и не редкость, найти труда не составляло)
  13. Дум, готик, прог, индастриал, электро.... сложно всё))) А как публика к подобному творчеству относится? Купил как-то на пробу, интересно, правда включаю очень редко)
  14. С добрым утром) Хотя у нас давно уже за полдень перевалило)
  15. Сегодня просто праздник))) Постараюсь успеть прослушать)))
  16. Удивился, когда в треке Cesium syndrome 86 услышал русскую речь))) как она туда затесалась?))))
  17. Мой вечер был окрашен во французскую чернуху))) Надо остальные докупить!
  18. Пополнение коллекции пришло, вечер обещает быть приятным)
  19. Ух ты ёпт, неожиданно хорошо!!! Забористо!!! Драммер интересен)))
  20. С пополнением коллекции меня))) оригинальное издание)
  21. Как вы здесь размещаете фото? Сколько не пробовал, всегда превышает размер. Не могу на телефоне уменьшить его) Тоже хочется похвалиться приобретениями с фото))) Сегодня приехали: Vlad Tapes "la morte luna" и "war funeral march". На первопрессы не решился замахнуться)))) взял неоф. изд. от Tragic Empire Rec. Darkspace 1 и 2. Ни разу не слушал. Сплит Mortifera & Blackdeath. Ну прекрасный Baptism!!! "Gloria tibi Satana". Стал замечать, что эти ребята становятся одной из любимых групп... Скоро должен подъехать Peste Noire – L'Ordure À L'État Pur. Люблю их, необычно.
  22. Стрим показался интересным, может кому зайдёт)
  23. А я вот второй день слушаю питерскую формацию BLACKDEATH. Первый их альбом особенно зашёл. После нескольких переслушиваний некоторые другие стали раскрываться лучше. По музыке, по саунду, в некоторых моментах мне почему-то напоминают BAPTISM (тоже крутая команда), такие вот личные ассоциации вызывает))). Парабеллум, их участник, интересный чел, читал некоторые его интервью... Сегодня дозаказал недостающие их альбомы. Теперь вся дискография)))
×
×
  • Создать...