Degauss - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Degauss

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

2517 просмотров профиля
  1. Degauss

    Межблок Cardas

    Источник у меня недавно, а пред я поменял бы, но не сейчас. В общем-то по теме все понятно, дело за практикой.
  2. Degauss

    Межблок Cardas

    Ну вот теплоты бы хотелось, сухости и так вроде с избытком.
  3. Degauss

    Межблок Cardas

    Ortofоn 8nx является альтернативой GR?
  4. Degauss

    Межблок Cardas

    Например?
  5. Degauss

    Межблок Cardas

    Спасибо. Что за привычка одинаково называть вещи ) Правильно понял, Clear Light является альтернативой Gold ref? Про Clear Sky, ввиду новизны, я так понял никто не в курсе, да и цена на него не очень )
  6. Degauss

    Межблок Cardas

    Golden Ref или Golden Cross? Clear конечно не рассматривается, возможны Clear Sky или Clear Light. Brian Von Bork в Кардасе рекомендовал Clear Sky, линейку голдов почему-то закрыли.
  7. Degauss

    Межблок Cardas

    Кабели довольно неликвидная вещь, поэтому в первую очередь интересуют кардасы. Если они противопоказаны моей системе, буду рассматривать другие варианты.
  8. Degauss

    Межблок Cardas

    Из межблоков сейчас Audioquest cheetah xlr между предом и мощником, он же еще от проигрывателя. Пришел к выводу, 2 этих межблока слишком много в системе. Вроде все отлично, но при громкости более 10 начинает выпирать бас, хлесткий, колкий, сухой и пластиковый звук. Как следствие - быстро утомляет. Такой эффект именно при 2 этих кабелях в системе, при замене одного на Columbia или на Chord Chameleon (С ним все ровно, но простовато), все ок. В общем в первую очередь хотелось бы эмоций и теплоты добавить. P.S. Чтобы что-то написать, послушал Policy of Truth, на youtube через гарнитуру эмоциональней звучит ).
  9. Degauss

    Межблок Cardas

    Спасибо, почему не Clear? В новой линейке, все goldы убрали. Golden Cross близок к Golden ref?
  10. Degauss

    Межблок Cardas

    Посоветуйте, какой межблок Cardas лучше впишется в систему Rega Saturn - Nad S100 - Nad S200 - Dynaudio 1.3Se. Выбор ограничен Golden Ref, Clear Sky и Clear Light.
  11. Degauss

    Стойки под АС. Нужен совет.

    Недавно тоже искал стойки. Внешним видом и весом оч. понравились Dynaudio Stand 4. Их и взял. Цена высоковата, но того стоят (со скидкой 350 евриков). Засыпал кварцевым песком, приобретенным в зоомагазине напротив дома.
×
×
  • Создать...