ИВАН M - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ИВАН M

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Neutral

Посетители профиля

1797 просмотров профиля
  1. ИВАН M

    Сетевые розетки

    Мне глубоко н....ть что там у вас. Попрошу людей имеющих у себя Ояде Р0 отписаться если можно.
  2. ИВАН M

    Сетевые розетки

    Меня шокирует что люди возможно имея приличные весчи несут такую околесицу. Еще и навязывают свое неопытное мнение,хоть етого никто непросит. Скажу без калькулятора мой межблок и аккустический кабель 7500$ в ритейле
  3. ИВАН M

    Сетевые розетки

    Так все и поверили:) Тяжелый случай,5кило баксов на бесполезные для человека вещи.Такого бреда еще не слышал. P.S.Ненравится тема,проходите мимо,зачем гадить,что за люди такие непойму.
  4. ИВАН M

    Сетевые розетки

    Зачем ходить в гости,тут и так все ясно,по размышлениям.
  5. ИВАН M

    Сетевые розетки

    Вернитесь в свою палату,и немешайте людям общаться,на неинтересующие и непонятные для вас темы,до которых есче надо вырости.В системе важно любое звено.
  6. ИВАН M

    Сетевые розетки

    Чтоб такое писать надо купить хоть одну приличную розетку и попробовать.Розетки также влияют на звук как и сетевые коннекторы и сетевые кабеля.Сетевые коннекторы в зависимости от типа покрытия дают разный звук,например Oyaide С/Р 046 обладает звуком с преобладанием середины и верхов,Oyaide C/P 037 дают хорошую енергетику и контроль басса,сцена хороша,детальеость хорошая но не назойливая и т.д.Или у вас все одно в системе хоть ставь на кабель Furutech fi 50,хоть вилку с електротоваров?
  7. ИВАН M

    Сетевые розетки

    Друг говорит что в его системе,Р0 не лучше чем обычная японская розетка,и басс у нее в сравнении с бассом Р1 гудеж и пердеж так сказать.Вот и пытаюсь выяснить как в других системах у других людей она себя ведет ета Р0,как она в сравнении с Р1 или другими хорошими розетками,может кто сравнивал?
  8. ИВАН M

    Сетевые розетки

    Вас понял,может найдуться пользователи Р0,и подскажут?
  9. ИВАН M

    Сетевые розетки

    Я знаю что у Р1 есть басс и фокус хороший,она мне нравиться,интерестно как у Р0 с бассом?Говорят очень плохо.И в сравнении как они,Р0 сильно сливает Р1?Фурутек неинтересует.
  10. ИВАН M

    Сетевые розетки

    Интерестно кто пользовал OyaideR1 и Oyaide R0.Что скажете Р1 конкретно лучше Р0?Р1 у меня есть очень нравится,вот интерестно.Кто говорит что Р0 хороши...,но еще говорят басс у нее никакой.
×
×
  • Создать...