Евгеша - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Евгеша

Members
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

2247 просмотров профиля
  1. забанен? Когда, кем? Вам это приснилось. Грубость там была ответом на непрекращающиеся идиотские провокации с вашей стороны. Кстати, ситуация повторяется. Лично к вам сейчас вообще никто не обращался, почему снова начались оскорбления в мой адрес? Впрочем, начинаю привыкать, что несколько посетителей здесь негативное мнение о технике найм расценивают, как личное оскорбление. Но здесь уж, как говорится, без комментариев. Могу их только утешить, что я ничего подобного не подразумеваю
  2. ну у меня когда-то NAD 312 был, который тоже фантастически играл, и даже мысли не возникало, что бывает что-то лучшее . Сейчас, вероятно, его без слез слушать не смогу. Все от ваших требований, опыта и т.п. зависит. И попрошу впредь без оскорблений.
  3. слышали... И это было печально. Впрочем, для тех, кто слаще морковки ничего не пробовал, может и неплохо. Но аппараты, безусловно, относятся к разным весовым категориям.
  4. давайте зачОтку! Пол-года - это, очевидно, минимальный срок, за который нормальная голова может адаптироваться к этому саунду.
  5. мы сейчас не о каком-то общем случае, а о вполне конкретном. А тут как раз все вполне ясно: studio 100 намного качественнее 110-х и по конструкции и по звучанию 110-е непосредственного сравнения не выдерживают и уступают по ВСЕМ параметрам. Только у меня-то они обе были, а Вы соток даже не слышали. Непонятно, какой смысл спорить, если не знаете, тем более! если это не волнует?
  6. Ну так сравнить любую акустику. Например, я могу также сказать, что сабжи объективно дороже свена, а остальные преимущества субъективны Во всяком случае, нельзя не согласиться, что класс комплекующих у студио 100 здорово выше - разве это не факт? Собственно, речь и велась именно об этом. Для чего нужны были эти провокации и наезды от предыдущего оратора, я так и не понял?
  7. причем тут реклама, Вам дают объективные факты, которые имеют место вне зависимости от того нравятся они или нет. Я ничего не продаю, никакой личной заинтересованности не имею. К вам никто не пристает, - это форум. И кстати, Вы первый развязали эту ненужную полемику. Не нравятся ответы, тогда не пишите глупости.
  8. 1. 1600 евро стоит студио 100 там - прайс на сайте уже год не обновлялся 2. Собственно об этом и речь: при сравнимых ценах на акустику комплектующие в студио 100 на голову лучше и дороже, чем в 110х. Ко всему, они еще и настроены лучше и имеют больший литраж. Вот именно поэтому сотки - бестселлер, а 110 вполне заурядная акустика за свою цену. 3. Я абсолютно спокоен и поводов для спора не вижу, все и так очевидно
  9. Интересно как считаете. 160-75=30? - поинтересуйтесь ценами для начала. У пищалок там разница, правда, поменьше чем вдвое, но все-равно класс разный.
  10. у меня обе были. 110-м до 100, как до китайской стены раком. И динамики там по цене раза в два отличаются. Собственно студио 110 - это скорее гипертрофированная таблетка (сеас+вифа). И чем серьезнее усиление, тем значительнее эта разница. Студио 100 с наймом производят удручающее впечатление на тех, кто слышал, на что эта акустика способна. Собственно стоки вообще не играют с легкими маломощными усилителями. Лично меня хватило на неделю, после чего избавился. Нейтральную акустику к нему лучше не подключать. А вот новые проаки с заточкой под КРГ может и сыграют. Белка в звуке понимает. Кто не слышал соток в его домашней системе, много потерял. [удалено]
  11. Евгеша

    Характер nait 5i

    именно так. Корпус абсолютно новый, с упаковкой. Думаю, он покупает не за 5700
  12. Евгеша

    Характер nait 5i

    http://www.yandex.ru/yandsearch?text=pioneer+A-209
  13. Евгеша

    Характер nait 5i

    никакого секрета - 25000р. Собран в корпусе pioneer A209, ну и выглядит соответственно - компактный, аккуратный. Все внутренности и разъемы конечно другие
  14. Евгеша

    Характер nait 5i

    ну если интересует именно метал то, в частности, morbid angel. Найм такую музыку отыгрывает смешно, "игрушечно".
  15. Евгеша

    Характер nait 5i

    обидел Ваш любимый найм, а в ответ назвали идиотом (в деликатной форме) Я писал какие усилители у меня были, можете почитать. пишет, кто хорошей лампы не слышал. Превосходит во всем (далее перечисление стандартного набора аудиофильских терминов ) и сильно. От жанра не зависит. Чем качественнее запись, тем сильнее разница.
×
×
  • Создать...