Публикации Владимир М - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Владимир М

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владимир М

  1. Владимир М

    Выбор МС картриджа

    С Рождеством! Хочется оч. хорошей сцены,лояльного отношения к не новым пластинкам. Слушаю старый и новый джаз,вокал, немного рока (не тяжелого),классика тоже присутствует...да и любая Хорошая музыка
  2. Владимир М

    Выбор МС картриджа

    Голова была Denon DL103 LC2 - такую не найду, да и не очень хочется, хочу что то новое попробовать...
  3. Владимир М

    Выбор МС картриджа

    Добрый день.Посоветуйте пожалуйста голову для Thorens TD 321, тонарм Sumiko Premier MMT, транс FR 3G. До недавнего времени использовал Denon 103,который к сожалению был "убит" ребенком на Новый год .
  4. Владимир М

    За что вы любите винил?

    Очень красиво и точно сказано! В виниле ПРАВДА!
  5. Владимир М

    Винил: вопросы и ответы

    Добрый день!подскажите пожалуйста сколько по времени "прирабатывается" голова Denon 103. Спасибо.
  6. Добрый день.Подскажите, пожалуйста, размер мата, интересует- внешний диаметр,Хочу попробовать стеклянный.Опорный диск тоже из стекла. Спасибо.
  7. Владимир М

    Треск нового винила

    Rega P3, тонарм Acos-rega RB200,голова Ortofon salsa, МС трансформатор Fidelity-research FRT-3G. Голова очень чувствительна к состоянию винила, но ведь новая пластинка ,хотя сравнивать "тишину" с CD наверное не совсем корректно.
  8. Владимир М

    Треск нового винила

    Стеклянный , мат войлок.
  9. Добрый день!Распечатал конверт Dave Brubek Quartet 25 Anniversary Reunion - классный диск, но не о том.Новый диск ,но есть потрескивание.Большого опыта "общения" с новым винилом нет-по сему вопрос ПОЧЕМУ?
  10. Приветствую всех.Сравнивал сегодня (и еСчЁ 5дней) в лоб Маранц 73 и Денон 2560...Выбрал 2560.хотя много раз было спорно . А для души РУЛИТ ВиниЛ 100%.
  11. Добрый день!С вашего позволения мои "пять копеек"... А я вот только пришел к Dynaudio Pyntamyd 3 - доволен P.S. К слову играют с однотактом.
×
×
  • Создать...