Cергей Лебедев - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cергей Лебедев

VIP
  • Публикаций

    68787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    78

Последний раз Cергей Лебедев выиграл 6 февраля

Публикации Cергей Лебедев были самыми популярными!

Репутация

19767 Excellent

7 подписчиков

О Cергей Лебедев

Contact Methods

  • Website URL
    http://alon-delon.livejournal.com/

Информация

  • Город
    Кострома
  • Interests
    Mузыка, литерптура, живопись
  • Аудиосистема
    JM lab Diablo Utopia
    VPI Classic II, Grado Reference
    Lamm L 1 + Lamm M 1.1
    Accuphace C 27
    Mark Levinson N 37 +N 36
    OPPO
    Tascam BR 20D
    Transparent Audio Ultra
    Oyaide
    Furutech
    Audio Magic
    Solidsteel
    Symposium Ultra Platform
    Pillartech Kable Elevator
    Pillartech Isopoint
    Pillartech Ascent
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

65173 просмотра профиля
  1. Cергей Лебедев

    О Кошках

    Питомец и друг
  2. Иногда уношусь в параллельные ассоциативеые дебри. Но посыл все ж таки изначально верный,чтобы оценить оригинальный винил и все его особенности,нужно послушать новодельный. Ну так,для широты восприятия этих отличий.
  3. Наверное можно,но я такого не ещё слушал,чтобы СD звучал неотличимо от винила. Звук другой них,природа иная. Это не плохо и не хорошо,просто данность и всё.
  4. Cергей Лебедев

    TV Сериалы

    Камера мотор. Мощнейший сериал.
  5. Эххххх. Царствие небесное
  6. Да не. Если бы. Но у меня похожие. Это я так вдохновляюсь.
  7. Мы с PW вроде б любим адидас по лицензии сделанные в Москве в 1980 ))))
  8. Легко ли быть динозавром в современном мире ... Непросто . Да и выживут ли они , хоть я и уверен что - да . Несмотря на то , что динозавров частенько упрекают в несовременности. Они , тем не менее, пасутся себе на своем лужке . Иногда заглядывают сквозь деревья на враждебную территорию , где обитают хищные и быстрые цифровые ящеры. Они шипят из чащи . Мир изменился , старик , и тебе надо меняться . - Зачем , спрашиваю . - Ну как , это же и удобнее и быстрее . - Зачем мне удобнее и быстрее , куда быстрее ? - Как куда , чтобы успеть ... - Куда успеть , в лучший мир ? Ответа нет . Хреново конечно мыть винил , возиться с настройками , подбирать тонарм к головке , городить акустическую обработку в КДП. Тянуть выделенную линию . Проще зачерпнуть из облачных общественных сетей что захочешь , да и воткнуть наушники в каналы. Дело пяти минут. Надо же успеть. И ламповые усилители , говорят не особо нужны. Дорого , несовременно и садятся они окаянные , лампы эти . Класс D , вот это иное дело . Это честно . Ну ну .... ))))) Динозаврам плохо и тесно в современном мире. Они неповоротливы и ленны . Жрут они много. Жрут только пищу натуральную . Она только такая и была в их время . И куда им бедным реликтам деваться . Одни гонения. Даже в красной книге их нет . Стив Джобс Империя соблазна ( 2014 ) Так себе фильм , ненавижу Джобса , когда появился айфон , это обесценило саму идею счастья в аудио, сделав его доступным для каждого. Правда о качестве речь не шла изначально и этот обман века , породил неразборчивость и низкие стандарты , соответственно это не может не отвращать. Ради 1000 мегабайтов бесплатно скачанных , они пожертвовали многим и самое главное они разучились слушать и воспринимать оттенки, музыку. Но маркетологом он был от бога. -------------------------------------------------- И я согласен с Кучеренко , когда он пишет Когда Стив Джобс снизошёл к нам, его Явление было связано с попаданием Его Откровений в резонанс с основным процессом глобализации - вытеснением количеством качества. Ответвлением этой магистрали является ещё один путь, когда из количественных побуждений качественному изготовлению простых вещей пришло на замену некачественное изготовление сложных. И поэтому в ответ на текущий социальный запрос вместо «души прекрасные порывы» мы услышали от Него «кто платит, тот и заказывает музыку». Несмотря на противоположные мнения, я считаю, что при всём моём уважении к Нему лично, никто не нанёс нашей индустрии большего персонального вреда. Как минимум, об этом свидетельствует совпадение во времени перевода основного внимания широких масс с качества музыки на её количество. Его личной вины в этом никакой- просто есть объективный ход истории и «песенка» нашего поколения, совпав с приходом поколения Джобса, с его помощью, оказалась спета. Несмотря на кажущийся отрыв High End Audio от магистрального развития техники, как говорили классики: «жить в обществе и быть свободным от общества нельзя…».
  9. Влияет схема,симметричная, в данном случае,не псевдобаланс с xlr. А коблы потом уже .
  10. Геннадий,если читает,то наверняка улыбается
×
×
  • Создать...