Женя Б - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Женя Б

Members
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Naim DAC / Logitech Touch
    Naim NAC 152 XS / Hi-cap 2/ i-Supply
    Naim NAP 155 XS
    Naim Allae

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Женя Б

    Женя Б.

    А я люблю под Гиббонс "тосковать". Может и странно, но помогает в итоге здорово.
  2. Женя Б

    Женя Б.

    Почему же? Ненадо . Все по теме, imho
  3. Женя Б

    Женя Б.

    Читая форум, чаще Ваши посты пропускаю. Редко конструктив - больше пустой троллинг. А еще про д`Артаньяна пишите.
  4. Женя Б

    Женя Б.

    Сейчас наткнулся на раньше один из моих любимых тестовых альбомов : Massive Attack-Collected. На 152/155 его еще не слушал. Восторг! Музыка стоит в комнате. Бас просто каменный, думал на 3 и 4 треках упадет люстра
  5. Женя Б

    Женя Б.

    По Апгрейду: заметно и здорово, но не так глобально как Хайкэп.
  6. Женя Б

    Женя Б.

    Спасибо! Да, за шторами, но хочу еще все плотно в жгут упаковать. На Хайкэп не наступал...пока . Маленькую отдали Деду с Бабулей, могу выходные наконец музыку вдоволь послушать ( радостно прыгающий смайлик )
  7. Женя Б

    Женя Б.

    Достал б/у i-Supply для Логики моего NAC 152 XS . Теперь из него "выжато" все, сильно слушать времени не было, но первое ощущение: лучше эшелонирование, звук стал в позитивном смысле "резче", еще детальней. Мой Бардак ...но его не видно
  8. Здорово получилось. И у меня теперь приступ Панераев, впрочем давно нравятся. Жаль, Автоматика у них ну больно "кусается".
  9. Женя Б

    Женя Б.

    Спасибо! К тому времени, как будешь менять колонки, у вас уже наверное будут Naim Ovator 400. Обрати на них внимание. Здесь они уже продаются ( 4300 Euro ) и отзывы самые положительные. Полная Наим-система рулит !
  10. Женя Б

    Женя Б.

    Да Алексей, думаю о Flatcap, это же Найм , а на него еще Headline обязательно . Не люблю наушники, но дома совсем маленький ребенок... Звук стал телеснее. Да, теплее. Больше жизни! Где-то больше деталей. Бас особо, как мне показалось не изменился, с ним и так был полный порядок. В сравнении с Nait XS/ Hicap эта связка помедленнее, но более "уверенная в себе", как-то так.
  11. Женя Б

    Женя Б.

    Забрал с проверки Хайкэп, все с ним в порядке. Незнаю, как я посреди ночи тогда, куда ориг.провода втыкал, но сейчас все заработало. С Avondale так и нет ничего , заказал другой кабель. Благодарю еще раз Коллеги, разобрались здесь, так бы на пред и грешил. ПС. Звук - Улет, очень,очень теперь доволен!
  12. Женя Б

    Женя Б.

    Значит Hicap, Вячеслав? Подключил вчера родными кабелями-НиЧеГо. Все же грешу на пред, ведь в мануале Upgrade 2 после Upgrade 1 обозначен. Замечательный за свои деньги пред, но тут конечно разочарование . Блин, и i-Supply сняли с продаж...
  13. Женя Б

    Женя Б.

    Да кабеля новые,Avondale. У меня есть короткие родные кабеля, может стоит достать все на пол, да попробовать подключить. Тестера жаль нет. Спасибо ребят! Завтра буду моим докучать, если не прояснится, пусть хоть Flatcap одолжат, проверить будет ли по схеме работать.
×
×
  • Создать...