Публикации Женя Б - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Женя Б

Members
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Женя Б

  1. Женя Б

    Женя Б.

    А я люблю под Гиббонс "тосковать". Может и странно, но помогает в итоге здорово.
  2. Женя Б

    Женя Б.

    Почему же? Ненадо . Все по теме, imho
  3. Женя Б

    Женя Б.

    Читая форум, чаще Ваши посты пропускаю. Редко конструктив - больше пустой троллинг. А еще про д`Артаньяна пишите.
  4. Женя Б

    Женя Б.

    Сейчас наткнулся на раньше один из моих любимых тестовых альбомов : Massive Attack-Collected. На 152/155 его еще не слушал. Восторг! Музыка стоит в комнате. Бас просто каменный, думал на 3 и 4 треках упадет люстра
  5. Женя Б

    Женя Б.

    По Апгрейду: заметно и здорово, но не так глобально как Хайкэп.
  6. Женя Б

    Женя Б.

    Спасибо! Да, за шторами, но хочу еще все плотно в жгут упаковать. На Хайкэп не наступал...пока . Маленькую отдали Деду с Бабулей, могу выходные наконец музыку вдоволь послушать ( радостно прыгающий смайлик )
  7. Женя Б

    Женя Б.

    Достал б/у i-Supply для Логики моего NAC 152 XS . Теперь из него "выжато" все, сильно слушать времени не было, но первое ощущение: лучше эшелонирование, звук стал в позитивном смысле "резче", еще детальней. Мой Бардак ...но его не видно
  8. Здорово получилось. И у меня теперь приступ Панераев, впрочем давно нравятся. Жаль, Автоматика у них ну больно "кусается".
  9. Женя Б

    Женя Б.

    Спасибо! К тому времени, как будешь менять колонки, у вас уже наверное будут Naim Ovator 400. Обрати на них внимание. Здесь они уже продаются ( 4300 Euro ) и отзывы самые положительные. Полная Наим-система рулит !
  10. Женя Б

    Женя Б.

    Да Алексей, думаю о Flatcap, это же Найм , а на него еще Headline обязательно . Не люблю наушники, но дома совсем маленький ребенок... Звук стал телеснее. Да, теплее. Больше жизни! Где-то больше деталей. Бас особо, как мне показалось не изменился, с ним и так был полный порядок. В сравнении с Nait XS/ Hicap эта связка помедленнее, но более "уверенная в себе", как-то так.
  11. Женя Б

    Женя Б.

    Забрал с проверки Хайкэп, все с ним в порядке. Незнаю, как я посреди ночи тогда, куда ориг.провода втыкал, но сейчас все заработало. С Avondale так и нет ничего , заказал другой кабель. Благодарю еще раз Коллеги, разобрались здесь, так бы на пред и грешил. ПС. Звук - Улет, очень,очень теперь доволен!
  12. Женя Б

    Женя Б.

    Значит Hicap, Вячеслав? Подключил вчера родными кабелями-НиЧеГо. Все же грешу на пред, ведь в мануале Upgrade 2 после Upgrade 1 обозначен. Замечательный за свои деньги пред, но тут конечно разочарование . Блин, и i-Supply сняли с продаж...
  13. Женя Б

    Женя Б.

    Да кабеля новые,Avondale. У меня есть короткие родные кабеля, может стоит достать все на пол, да попробовать подключить. Тестера жаль нет. Спасибо ребят! Завтра буду моим докучать, если не прояснится, пусть хоть Flatcap одолжат, проверить будет ли по схеме работать.
  14. Женя Б

    Женя Б.

    Как в любое свободное гнездо ? Я, как по схеме, кабель на NAP155 со второго гнезда справа пустил. Может крайнее левое попробовать? Написано на схеме: дополнительный сигнальный выход. Гррыыхм, прямо Лего-конструктор какой-то
  15. Женя Б

    Женя Б.

    Из ветки о подключении Hicap: И еще скажите плиз, будет ли NAC 152 c Hicap, только на Upgrade 2 работать ( на Upgrade 1 вернется заглушка )? Искал в инете, по 152 му, еще так мало инфы...Хелп!!! ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Пришел длинный кабель DIN4 . Upgrade 2 for NAC 152XS. Вроде все правильно подключил( перемычка Upgrade1 на месте ), в остальном Upgrade2 строго по схеме . Пред питание получает , но звука нет! Позвонил в мой салон , сказали пока не знаем, у нас NAC152 XS еще не было, разберемся позвоним. Все жду звонка ...обиделись наверное, ведь не их NAC152. Ребят, есть идеи? Может Hicap неисправен? Но ведь на Upgrade 1 с одним кабелем работал...ничего не понимаю Отключил Hicap полностью, тоже ничего так играет.
  16. Женя Б

    Whisky клуб

    Другое дело, вот это описание, не точно мои жалкие попытки! И в тоже время что-то там особенно доминирует. Не древесина. Слива? Изюм? Не пойму, но молт дествительно замечательный...а рука все-равно спонтанно так к Талискеру и тянется
  17. Женя Б

    Whisky клуб

    Юра, здесь налитый виски в рюмке очень красиво, загадочно так получился. Фотошоп?
  18. Женя Б

    Whisky клуб

    Интересный Молт. Чем то напомнил Далвини. Вот только эту сладкую, такую вроде знакомую, и в тоже время никак не дающую себя идентифицировать нотку, так и не вычислил. Что там?
  19. Чем хорошо дарить Женщине часы - можно вовсе напрягаться механизмом, все равно скорее всего на самом деле не оценит . Новую серию от Сваровски видели? По моему очень мило ( для женщин ), и платишь... не за механизм
  20. Женя Б

    Германия (анонс)

    Будете еще в Германии, посетите замок Нойшванштайн. Очень красивый и довольно молодой замок, к югу от Мюнхенa, построен в честь Рикхарда Вагнера. Это 2008, сейчас ремонт закончен.
  21. На этих IWC такие стрелки не для пестрости или еще чего, как и оформление циферблата, посмотри внимательней
  22. Немогу к сожалению ничего сказать, у меня Acer. Задайте вопрос в соответствующем разделе, хорошим людям здесь всегда помогут .
  23. Есть 2 USB. С передней панели проигрывается флешка ( без управления ), сзади USB для Айпода ( управление соответственно с плеера ).
×
×
  • Создать...