Публикации Goshaa - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Goshaa

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Goshaa

  1. Звучание просто фантастика, ничто не выперает, музыка льется единым прозрачным искрящимся потоком, словно водопад, а ты стоиш и смотриш, не возникает желания разбирать все на детали, хочется только слушать и слушать. Вот так
  2. У меня новый Linn Akurate DS, только вчера пришла посылка. Впечатления только положительные. Это мой первый источник такого класса, я сравнительно недавно увлекся этим кровавым для бюджета занятием. До этого слушал связку wadia 170i и stello d/a 100 и порядочно набегался закидывая музьё на айпод. По звуку линна я отпишусь позже, могу сказать, что линн очень музыкален, есть вовлеченность, хочется добавлять громкость. Радует возможность в будущем поэксперементировать с каким-нибудь хорошим даком. Пока успел послушать Ника Кейва и очень очень доволен .
  3. Мой Линн заиграл. Действительно все очень удобно. В общем я в восторге. Спасибо за подсказказку.
  4. Линн подключен к компьютеру лан кабелем Компьютер подключен к маршрутизатору dlink dir 615 Маршрутизатор подключен к интернет Линн не видит линн конфиг Как установить кару 10? В десктопе можно открыть папку расшареную в твонки и все Папка в твонки указана
  5. Помогите!!! Установил на комп twonky, konfig, kingskydesktop Установил на ipad chorus ds Играть не хочет, что делать не знаю. Буду рад любой помощи.
  6. Спасибо, как раз это меня интересовало. Может быть Пол смекнул, что на безрыбье и рак - рыба. Очень интересует девайс вроде линна но без дака, т.е. Только цифра и никаких там фубаров, что-бы сам играл. Если кто уже сталкивался или сталкнется интересно было бы узнать.
×
×
  • Создать...