Публикации Михаиl - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Михаиl

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михаиl

  1. Михаиl

    Выбор фонокорректора

    короче 200 доляров за него много. просто сейчас особой альтернативы нет, и привести фоник в посути блокадный город затруднительно. Я из Донецка , просто встроенный в Денон 2000 ае совсем не то пальто.
  2. Михаиl

    Выбор фонокорректора

    Братцы, опуская подробности скажу в двух словах. Благодаря доблестной украинской армии ведущей военные действия в молодой Новороссии я лишился своей образцово-показательной виниловой системы. Сейчас приходиться начинать сначала. Ввиду осложненной обстановкой обратил свой взор на подвернувшийся clearaudio-basic. Кто пользовал такую штуковину? чё скажете? голова Grado Statement The Reference, выход 0,5mv Интересны все мнения,
  3. Михаиl

    LUXMAN E-200

    У меня данный люксман кряхтит с grado statement reference и с VAN DEN HUL CONDOR. Может конечно нужно поискать что-то повыше но пока ничего не подворачивалось. Неплохой корр. Очень понравился корректор Van den Hul Grail но это ведь совсем другие деньги Короче своих денег люксман стоит, хотя иногда немного напоминает сд.
  4. Михаиl

    Выбор фонокорректора

    как скажете
  5. Михаиl

    Выбор фонокорректора

    Ну? а что насчет корректоров? регу вы слушали? или люксман?
  6. Михаиl

    Выбор фонокорректора

    Вы простите я не понимаю о чём вы говорите, я уже всю википедию перерыл в поиске расшифровки понятия эпитет http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EF%E8%F2%E5%F2
  7. Михаиl

    Выбор фонокорректора

    А что есть - эпитеты?
  8. Михаиl

    Выбор фонокорректора

    Ну если это так важно: clearaydio inovation compakt + SME V + VDH condor gold + luksman e200. Вторая система denon 47f + grado statement referens + а вот фонокорректора к нему пока нет, вот и ищу пробую совершенно не спеша. Есть ещё в активе grado referens platinym, ранее использовалась в первой системе но с приходом кондора легла в коробочку в ожидании второго тонарма(непременно какой-нибудь винтажный, блестяще-железный ) Подбираю корр. градовской голове с низким выходом, ещё хочу поиграться с трансами. Там где мне собирали первую систему в ответ на мой вопрос вручают очередную коробочку, называют демократическую цену и всё. Я же хочу сам перепробовать как можно больше компонентов.
  9. Михаиl

    Выбор фонокорректора

    А что это за зверь? LUXMAN CX-1
  10. Михаиl

    Выбор фонокорректора

    Да, походу не многие слушали данный корректор
  11. Михаиl

    Фонокабель

    А что за провод Nagaoka? Кто-нибудь слышал?
  12. Михаиl

    Выбор фонокорректора

    А ктонибудь скажет что-то о Rega Fono MC? Выглядит так себе, а как звучит? Есть смысл такое уё..ще дома поставить?
  13. Михаиl

    Выбор фонокорректора

    А кто игрался с Pro-Ject Phono Box RS, как оно?стоит поменять на него трансротор фоно.
  14. Михаиl

    Выбор фонокорректора

    А с чем трудится у вас era Gold?
  15. Не знаю, у меня две вертушки и ортофон не увлек ни там ни там. Может более высокие линейки будут поинтересней но пока не пробовал.
  16. 120-ая тоже хорошая голова, но 440-ая гораздо лучше, ортофон у меня както не пришелся.
  17. Афигенная башка http://www.salonav.com/arch/2009/10/052-at.shtml здесь ей оду поют, но голова действительно хороша(ну конечно за свои деньги)
  18. Михаиl

    Выбор фонокорректора

    А кто скажет чтонибудь о Graham Slee. Reflex, чё за зверь? Ну и заодно интересно ктонибудь пользовался трансом Graham Slee. Elevator EXP
  19. Да я всё это видел. Думал может кто знает инфу про пиратские подделки этих изданий, мало-ли?
  20. Вот приобрёл, говорят тоже новодел. Немного удивлён, судя по номеру 77-ой год. Почему новодел?
  21. А чем mi отличается от мс? это не стёб, я думал это одно и тоже.
  22. Как раз его(Luxman E-200)сейчас и жду. До трансротора использовал встроенный корректор Luxman SQ-N100 наилучшие впечатления. А кто-нибудь скажет что-то о Luxman E-1. Видел в продаже по более-менее доступной цене, или Е-200 будет нарядней.
  23. Так и Градо МС, Есть фонокорректор Transrotor Phono2. Если есть что получше то можно подумать. Вертушки две, и в разных местах, так что всё-одно нужен второй корректор(или трансформатор) Может что присоветуете
×
×
  • Создать...