Публикации Soul Surfer - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soul Surfer

Members
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Soul Surfer

  1. Пропустил чет. Альбом весьма неплох.
  2. Soul Surfer

    Усилитель до 200т.р.

    Не , спасибо))) У меня полка такое не выдержит
  3. Soul Surfer

    Усилитель до 200т.р.

    Так этот кембридж это посредственный усилитель и стоил недорого , у меня был 740 самым первым из hi-fi , на его фоне многое хорошо играло , слишком мягкий звук и нехватка динамики. Если уж на то пошло , за 150 кстати на али можно Xindak какой -нибудь взять , у него довольно приличная пресса и отзывы есть на том же али , и у нас его знают. К чему эти эксперименты с ноунеймами про которые информации днем с огнем не найти? А если бы вам не повезло и звук бы не зашел? За бесценок потом продавать? Брать без прослушки железку которую потом хрен продашь сомнительная авантюра на мой взгляд.
  4. Вечер пятницы подкрался незаметно. Призовем Бориса для бодрости.
  5. Soul Surfer

    Усилитель до 200т.р.

    Это ж вроде другого уровня железки , не думаю что найду до 200к что-то более-менее свежее от chord.
  6. Какие могут быть обиды) Кому что нравится. Мне , например , всякие симфоник металл песнопения вообще не заходят , мне трэш и хардкор подавай)
  7. Вкину свои пять копеек. Хотя наверное проскакивало в теме , лень листать все 200 страниц)
  8. Soul Surfer

    Усилитель до 200т.р.

    На китайцев вроде не тянуло) Про Мичи слышал , да , но их нет в Москве на вторичке.
  9. Soul Surfer

    Усилитель до 200т.р.

    Слушал сегодня 190 хегель. Чудес особых я не ожидал , их и не случилось. У продавца он в связке с kef r3 - на мой слух не самое удачное сочетание , маловато эмоций. Порадовал контроль на нч и верные тембры. Сцену хотелось бы чуть поглубже и больше послезвучий , грубовато. В целом к усилителю вопросов нет , мой хегель с элаками 244 (которые были до динаудио) играл похоже , только воздуха побольше было. Думаю кефы эти для него не лучший выбор но тут конечно на вкус и цвет. На неделе заеду к Константину Мусатову , никогда не интересовался отечественным звуком , но почему бы и нет в конце концов. Также в планах послушать 390 Хегель , вроде он сильно отличается от всех предыдущих.
  10. Soul Surfer

    Усилитель до 200т.р.

    Не буду спорить , каждому свое)
  11. Soul Surfer

    Усилитель до 200т.р.

    В некотором роде некрофилия , да простят меня поклонники винтажной аппаратуры. Понятное дело что играть может превосходно , но дизайн и возрастные изменения таких вещей это на большого любителя.
  12. Soul Surfer

    Усилитель до 200т.р.

    Рассматриваю все варианты , только и всего. Никуда не тороплюсь , не переживайте)
  13. Soul Surfer

    Усилитель до 200т.р.

    Простой. На призму тоже скидка но на 40к выбивается из бюджета. Думаю , есть смысл послушать и тот и тот.
  14. Soul Surfer

    Усилитель до 200т.р.

    В аудиомании праймар 25 по акции. Как он будет с динами?
  15. Soul Surfer

    Усилитель до 200т.р.

    Это все конечно прекрасно , но их в рф же нет как я понял.
  16. Soul Surfer

    Усилитель до 200т.р.

    Шерстя авито в поисках усилителя наткнулся на evoke 30. Это современный аналог фокусов? Вообще говоря что-то предложений не особо много по железу. Мне кажется или это тенденция?
  17. Soul Surfer

    Усилитель до 200т.р.

    Мун боюсь не найду до 200к. Акустику скорее всего буду тоже менять через год - полтора на дины уровнем повыше.
  18. Всем доброго времени суток. Являюсь счастливым обладателем следующей системы: SimAudio Moon 300d , Hegel H1 , Dynaudio Focus 220. Недавно была неприятность с хегелем: Собственно говоря после этого стал задумываться над заменой усилителя , пока не поздно - дедуле больше 15 лет уже , возраст почтенный. Ценники на новые железки отправились за пределы солнечной системы , рассматриваю и б.у. Бюджет максимум до 200 тыс. Из того что попадалось на глаза при беглом осмотре на вторичке: Hegel H 390 здесь в объявлениях за 200 - хорошая цена как мне кажется , даже слишком , подозрительно. Еще встречался компанит eci 5 mk2 на авито за 190. Помню в мой прошлый приступ аудиофилии лет десять назад этот аппарат произвел на меня впечатление , но не знаю как будет играть с моими фокусами (тогда слушал с проак 18 , было круто но денег не хватило. Желательно конечно не сильно старый аппарат - такой у меня уже есть. По жанрам все кроме классики и попсы , в основном всякая "умная" электронщина , эмбиент , джаз , временами тяжмет и лютый хардкор. На что посоветуете обратить внимание из б.у , что посоветуете послушать из нового? Потихоньку вспоминаю давно забытое чувство , интересно.
×
×
  • Создать...