Sergey.X - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sergey.X

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. У меня на входе в сетевом разъеме стоит F2AL250V и в инструкции на УМ (китайский Yaqin300c) : при 110V - F4AL250V - при 220V F2AL250V . Получается иногда быстрые тоже на вход ставят.
  2. Ок! Хорошего звука )
  3. При 200V~ показывает 00,3. В порядке ?
  4. Может тестер не так выставил? Нужно так же , как при 220v (750V~)?
  5. ВЛ протяну на следующей недели только. Сейчас все подключено через Belkin Pure AV. С ним это можно проверить ?
  6. Здравствуйте Professor ! Дистрибьютора питания нет, чесно говоря не думал о нем. Усилитель, плазма, ресивер и цап будут подключены к SYSTEMS AND MAGIC BLACK NOISE SIX. Нужен ли он ? Не имея его , можно ли сделать эти замеры?
  7. То есть я могу спокойно экран и землю в щитке на корпус подключить , хотя там весит ноль? На другом конце будет коннектор для распределителя- там подключена будет фаза и ноль.
  8. Сегодня обнаружил, что в щитке общая земля подключена на его корпус, так же как и подъездный ноль Странно ? Ребята в allcables сказали - поключай экран кабеля с землей на корпус в щитке. Так,там же и ноль весит ?
  9. Не совсем так ! Lapp cable classic 100cy- многожильный,а Lapp Cables OLMASS 100cy - моножила ! Второй - брат близнец ) http://www.elth.ru/index.php?module=9&model=98&sid=
  10. На фото , если кому интересно у клеммы для плотного прилигания контакта к шине я отстигнул такой конвертик его видно с правой стороны на уровне шины.
  11. Sergey.X

    Электропроводка

    А вот такой ? http://www.allcables...e_320i_IEC.html латунь правда (?
  12. Sergey.X

    Электропроводка

    Уважаемый Professor! Может и мне порекомендуете провод для ВЛ и коннектор ? Хочу от щитка прямо в распределить Systems and Magic Black Noise воткнуть. Пока остановился на этом Inakustik Referenz AC-2502M,дороже покупать точно не буду. На усилке (Music Fidelity M3I) стоит Furutech Alpha 3.
  13. Спасибо всем за помощь !!! Вот,что получилось !
×
×
  • Создать...