Публикации sslade - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

sslade

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sslade

  1. sslade

    Перейти на Naim.....

    Соглашусь и с вами Юрий и с audionirvanoi. Конечно акустика предлагаемая последним собеседником на голову выше моей, естественно требует более серьезной электроники. Но в данный момент я доволен тем, что имею....
  2. sslade

    Перейти на Naim.....

    Мне кажется будет не плохо... Сам пользуюсь комбайном superuniti по принципу минимализма: - одна выделенка от щита; - одна furutech розетка; - один Power Line; - один Superuniti; - Nac a5; - PMC Twenty 22. И все, больше никаких проводов, цапов и прочей мороки. Я им доволен, как впрочем довольны и другие, уважаемые пользователи ветки naim на этом форуме.
  3. sslade

    PMC Twenty 22

    Подскажите какой вы акустический кабель используете? Мне тоже кажется что акустика немного ярчит. Использую PMC 22+Naim superuniti+naim nac a5.
  4. sslade

    PMC Twenty 22

    Возможно и так. Значит многие обладают слухом Питера Томаса раз слышат разницу за 15 часов.... Хотя отчасти соглашусь, если греть акустику правильно и на должном уровне, то изменения в звучании можно услышать.
  5. sslade

    PMC Twenty 22

    Согласен. Я грею свои уже недели три. Звук поменялся очень сильно, стал глубже и собраннее. Так что 15 часов это только начало прогрева.
  6. sslade

    Naim SuperUniti

    Нет подвоха. Дело я думаю в удобстве подключения (не нужно докупать межблочные и сетевые кабели) и занимаемом месте. Один SU в подобающем окружении, смотрится весьма не плохо...
  7. sslade

    PMC Twenty 22

    Да есть такие сетапы. У меня, например, с PMC tb2i играет Naim superuniti. Звуком очень доволен. Заказал и жду Twenty 22. Договорился в магазине, где покупал старую акустику о замене на Twenty, соответственно с моей доплатой. Думаю апгрейдом останусь доволен...
  8. sslade

    PMC Twenty 22

    Богатый опыт... Мне пока до этого далеко. Нужно исходить из возможностей и других субъективных мнений. Возможно есть и акустика лучше, но все нужно слушать и слушать... А у нас в Сибири этого нет, потому и приходится довольствоваться имеющимся...
  9. sslade

    PMC Twenty 22

    А сами что с чем слушаете?
  10. sslade

    PMC Twenty 22

    Согласен, но это все напольники и для небольшой комнаты они великоваты. А вот полочники за эту сумму будут звучать точнее и музыкальнее, на мой взгляд конечно.
  11. sslade

    PMC Twenty 22

    Но это уже совершенно другой уровень... В остальном, я просто делюсь своим мнением и не более.
  12. sslade

    PMC Twenty 22

    Доброго всем времени. Про PMC скажу вот что. Акустика эта очень нейтральная и правдивая, на мой взгляд. Да, усь нужен помузыкальней и твердым контролем баса. В итоге все зависит от качества записи. Прилично записанные диски или файлы звучат подобающим образом... Сам имею PMC Tb2i и очень доволен. Собираюсь менять на Twenty 22, думаю хуже не будет. )
  13. sslade

    Naim SuperUniti

    А вот Н.Ефремов в своей статье "Время и Место" в июньском номере СалонAV пишет, что Naim "... серьезно вкладывается в разработку программного обеспечения. В новых продуктах обязательно предусмотрена поддержка Android как наиболее популярной платформы в ...." Хочется верить, что SU относиться к новым продуктам. Так что есть надежда.... ))
  14. sslade

    Naim SuperUniti

    Я тоже юзал n-stream до обновления su и оценил кайф от пользования. Потому и думаю о покупке яблочного девайса. Судя по фото n-stream перематывет только длинные файлы не разбитые на треки. Или обычные файлы мотает тоже?
  15. sslade

    Naim SuperUniti

    Тоже об этом думаю. Возможно так и сделаю. И все таки интересно, почему перемотка с пульта не работает?? (
  16. sslade

    Naim SuperUniti

    Понятно. Осталось только обзавестись i-устройством или дождаться пока naim напишет управлялку под андроид. )
  17. sslade

    Naim SuperUniti

    )) совершенно в точку. Вот и у меня все получилось! Только осталось разобраться с перемоткой внутри трека.
  18. sslade

    Naim SuperUniti

    Ясно, я пункт 3 пропустил. Потому программа не видит нужный тип соединения и потому не видит SU. Вечером попробую, напишу. Спасибо!
  19. sslade

    Naim SuperUniti

    Я тут на досуге тоже попытался обновить прошивку. Не получилось... Программа пишет, что устройство не найдено. Подскажите плиз в чем может быть проблема?
  20. sslade

    Naim SuperUniti

    Все ясно. Спасибо за исчерпывающий ответ. Тоже буду думать в сторону NASа.
  21. sslade

    Naim SuperUniti

    Вот и я задумался... Хотя все же попробую подключить жесткий к роутеру. Может это проблема именно Вашего образца? То же хотелось бы прочесть мнение Андрея.
  22. sslade

    Naim SuperUniti

    Попробую обязательно, но узнать мнение искушенных будет не лишним.
  23. sslade

    Naim SuperUniti

    Полностью согласен! А если в домашней сети имеется еще один сетевой коммутатор, через который подключен SU, насколько это критично??
  24. sslade

    Naim SuperUniti

    Вот и я тоже думаю про отдельный nas, но пока нет возможности приобрести. Потому и решил спросить у Вас кто чем пользуется. Эд, а чем конкретно не понравился вариант подключения диска к роутеру? Мой zyxel так тоже может оказывется, после установки новой прошивки. Спасибо Scottich_ за подсказку.
×
×
  • Создать...