Plinius - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Plinius

Newbie
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Plinius

  • День рождения 08/03/1983
  1. Отличная новость - вышла новая прошивка на N-50! http://www.pioneer-rus.ru/ru/support/software/N-50-K/page.html#download_321
  2. В одном из тестов N50 почему-то написали, что вход LAN у него звучит не лучше переднего USB. Не очень понятно как такое может быть?
  3. А кто-нибудь выслушивал в Pioneer N-50 на какие разъёмы (USB на передней панели, USB B или LAN) лучше подавать сигнал? Какой из них лучше звучит?
  4. Plinius

    SONY SCD-1 Мнения

    При чём здесь третий в линейке? Вопрос поставлен о топовом продукте! SCD 555 тоже слушал - здесь о нём говорить просто не уместно.
  5. Plinius

    SONY SCD-1 Мнения

    Являюсь обладателем такого SACD-проигрывателя... выбрал именно его, из многих более дорогих претендентов. Сделан очень добротно и из дорогих деталей. Единственный минус - это долгое считывание информации с диска, после его загрузки. Но лично я, за такой звук лишних 10 сек. подождать готов. Хотите слушать настоящий хай энд за относительно небольшие деньги, берите SCD-1 и не раздумывайте! Слушаю его через понижающий транс и Вам советую внутрь просто так не лезть. P.S. За долговечность лазера или какую другую поломку тоже переживаю, т.к. если что - мало кто его сможет отремонтировать.
×
×
  • Создать...