Публикации Afterburner - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Afterburner

Members
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Afterburner

  1. Afterburner

    Выбор акустического кабеля

    Приведите ваши примеры, допустим три, что стоит внимания?
  2. Afterburner

    Выбор акустического кабеля

    XLO signature первой версии; AN Vc медный; Siltech SQ-88 Ortofon 5000si серебряный пока внимание привлекли
  3. Afterburner

    Выбор акустического кабеля

    Оппонент не темнит. Максимум нейтральности может быть целью. Ведь провод не должен ничего вносить, хотя и есть любители. Я и не против, пусть привносит, в дополнение к мультитному ЦАП. Но лучше не надо. Кривить душой не буду, блажь имеется некоторая, в размере 60 тыс., но могу и пропить. Что лучше?
  4. Afterburner

    Выбор акустического кабеля

    Цену я обозначил в первом сообщении. Что конкретно хочу, вроде тоже - кабель, который определен коллективным опытом как хороший, годный. Без разницы, серебряный или медный. Есть ведь изделия вне цены и времени. Наверное.
  5. Afterburner

    Выбор акустического кабеля

    Хочу чтобы стало лучше, освежить вкус напитка, так сказать. Вам ли не знать об этом, мистер Бонд!
  6. Afterburner

    Выбор акустического кабеля

    Я против выбора кабеля по материалу проводника, материалу изоляции, и т.д. и т.п. Мне нужен кабель с характером, сигнатурой, прямо чтобы влюбиться.
  7. Afterburner

    Выбор акустического кабеля

    Посоветуйте межблочный кабель до 60 тыс. Усилитель Noosfera Tarkus, АС Styleacoustic Tango 861SL, акустические XLO signature 5.1, DAC 47 labs 4705 Progression. Сейчас Vidmi стоит, в общем-то всё хорошо, но хочется праздника. Есть два Art-Cables, КРИО и WE/Mundorf, они разные но уровень плюс-минус, надо выше.
  8. Afterburner

    Сетевой кабель до 100т.р.

    Купил Ояд блэк мамбу на родиевых Фурутеках.
  9. Afterburner

    Сетевой кабель до 100т.р.

    Присоединяюсь к вопросу. Нужен провод 2-3 метра до сетевого фильтра AQ Niagara 1200. Бюджет 20-30 тыс. Заводской, т.к. сам не силён в монтаже, кривые руки.
  10. Объявление просрочено

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    Два метровых межблочных кабеля от Art Cables. WE КРИО - 15 тыс. WE/Mundorf - 18 тыс. Разъёмы - Oyaide RCA-02. Приобретены новыми год назад. Отправлю СДЭК, почтой России за счёт покупателя.

    15,000.00 RUB

    Ноябрьск, ЯНАО - RU

  11. Я про одно предложение на Авито. Два куска по 3,2м, Z1R.
  12. А это не Z1R? Другой? Цена мне нравится.
  13. Нет цели выбрать обязательно локальное. Дёрнуть то можно, послушать бы перед покупкой. В этом основная проблема, живу далеко.
  14. Спрошу тут, пожалуй. Думаю над покупкой акустического кабеля к своим АС и усилителю. Сейчас есть провода Клячина, и Art-Cables RLS-AC на тесте. Последние наверное не оставлю, т.к. есть ощущение раздувания НЧ диапазона. А кабель Клячина, напротив, подсушивает НЧ, что в тему, но какое-то слегка пустоватое звучание, обезжиренное. Получается, что классику отлично слушать на RLS-AC, а тяжмет - на кабеле Клячина. Вот наверное нужно что-то посередине искать... подчеркнуть СЧ, поубавить НЧ.
  15. Вообще, я вас не так понял, наверное - в окошке с цитатой увидел светильник, и вопрос воспринял в этом свете ) светильник действительно умный, с Wi-Fi, поэтому наверняка может моргать разными цветами под музыку )) Я слушаю всё, кроме попсы и электронщины. На самом деле, вопросы к размещению есть, на хард-роке иногда заметны небольшие провалы и горбы на НЧ. Я жду заказанные басовые ловушки, и есть ещё пространство для поиска оптимума расположения АС.
  16. Если "подружить" с Алисой, наверное можно цветомузыку замутить )) а так, не знаю.
  17. Комп ещё убрать вообще, выкинуть тумбочки, ковёр поворсистее )) И в кадр не вошли два шкафа справа и слева, наверное они тоже вносят свой вклад.
  18. Получил АС Styleacoustic Танго 861SL и усилитель Ноосфера Таркус XS. Пришлось повозиться с расстановкой, в итоге АС "встали" точно по методичке, приведённой Игорем в начале обсуждения. Оценить звучание АС и усилителя по отдельности не могу, да мне это и ни к чему. Звучание отличное, я получил то, что хотел, и вижу впереди большой потенциал для развития и творчества. Уважаемым Игорю и Алексею большое спасибо.
  19. Аудио-теоретикам наплевать на то, что думают и слышат реальные владельцы. Они уже "послушали по фотографии" и параметры скурили, зачем слушать? И так всё понятно. Обсуждаются концепции на основе опыта с одним-единственным изделием, с умным видом особенности переносятся на все остальные изделия. Однажды оступившись на основе такого "опыта", остаётся только исступлённо врать дальше.
  20. А деньжищщи, деньжищщи то куда девать? ))
  21. ТС давно уже переболел детскими попытками всё объяснить параметрами и концепциями.
  22. 861LS, а Таркус XS. В бюджет уложился отлично, ещё и на провода осталось.
×
×
  • Создать...