Дмитрий Калининград - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дмитрий Калининград

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Дмитрий Калининград

  • День рождения 06/22/1967

Contact Methods

  • Skype
    dmitrymolodykh

Информация

  • Город
    Калининград
  • Interests
    Музыка и устройства для этого
  • Аудиосистема
    Metrum Octave MK2

Посетители профиля

1093 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Всем привет. Так есть, на этом пространстве, пользователи связки Metrum Octave MK2 и Metrum Aurix? Хочется услышать Вас, отзовитесь.
  2. Вопрос к владельцам усилителя Metrum Aurix: отзовитесь, поделитесь Вашим мнением о нём.
  3. Игорь - Клг.: спасибо за Ваш ответ. Можно попросить Вас, указать номер поста где Вы поднимали этот вопрос и где указана схема источника питания? Есть ещё вопрос по USB: могут ли пропадать пакеты данных при таком способе передачи? Если, мастер устройство (комп) видит слэйв устройство (приёмник), значит, между ними происходит обмен. Слэйв, по идее, должен отвечать на запросы мастер- устройства. При этом проверяется правильность понимания переданной информации слэйву, на основе контрольной суммы. Если, устройство (слэйв) не реагирует (сбоит), оно отключается. Это относится к протоколу USB? Вопрос к тому, что помехи возникающие по пути, так же, исключаются. И какая разница, какой формы импульс, который пришёл на приёмник? Есть ведь определённые логические уровни, ноль это уровень от ... до и единица так же?
  4. Игорь - Клг спасибо. Вопрос по питанию: соблюдается ли фазировка (начало и конец обмоток) обмоток трансформатора в устройстве? Если, рассматривать питающую сеть как "загрязнённую, какой смысл, на Ваш взгляд, "последнего метра" дорогого сетевого кабеля при бюджетном же комплектном сетевом разъёме в устройстве? Что, можно тогда сказать, о проводах, после сетевого разъёма в устройстве и проводников печатной платы? Вопросы наверняка где то озвученные, но не попадались. Не приходилось ли Вам слышать (использовать) провода от "Чернов кабель".
  5. Здравствуйте. Необходима помощь. Вопрос по кабелям к Metrum Octave MK2: кто и что посоветует? Что за кабель USB в комплекте с устройством?
×
×
  • Создать...