maxcha - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

maxcha

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация

  • Город
    Орел
  • Аудиосистема
    SANSUI AU-20000,technics sb 7000,ПК

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ну да, изначально Альмарро воодушевил,нужно было правда чуть больше по размерам сделать. За листик по морде мне, чисто моя идея, и делал сам, каюсь. Пионэр, один и тот же Андрей ибн Тимошенко.Когда он пропал, в Контакте отыскал его жену и спросил как бы с Андреем все же пообщаться, на что она сказала, что его признали банкротом, и только теперь через суд. Но т.к. по раздолбайскому отношению, с моей стороны, к юридическому вопросу, никаких расписок не брал, договор не составлял, то решил на все плюнуть. Срубать монтаж уже нет необходимости, от усилка в наличии только фотки.
  2. Да я с этой проблемой уже переспал, и теперь ламповым усилителям предпочитаю транзисторные.
  3. Корпус заказывался отдельно у столяра,медный лист сверху тоже не от Андрея. Но нет ничего такого что бы не смог испортить умелый мастер. Это внутри он приложил руки, а с наружи корпус вроде бы нормальный. Но это не заслуга Андрея.
  4. Ответ был очень простой - Тебе эстетика нужна или звук? Правда усилителю это заклинание не помогло, два раза в месяц Андрей его забирал для устранения недостатков. Потом где то через год этого содо-мазо, Андрей конкретно потерялся, на звонки не отвечал, электронку сменил, двери квартиры не открывал. С фоном усилка он разобрался по мастерски, оставив на кенетроне только питание накала ( для форса) и поставил диодный мост.
  5. Добавлю немного в триумф Андрюхи Тимошенко. Фото внутренностей его поделки
  6. Да нормально все. Светлое будущее не за горами. С советских времен ждем. Всем большое спасибо за помощь. А то как обезьяна с гранатой с этим вай-фаем.
  7. Не ктому wi-fi подсоединился. Определил свой методом научного тыка. Т.е. посмотрел через планшет какие соединения есть, потом отрубил свой интернет, какое соединение исчезло то и мое. Отключился от соседей подключился к себе. Все заработало.
  8. Свою сеть нашел. Планшет Пионер видит и управляет. Но он открывает папки, включает трек, а громкостью воспроизведения он что не управляет?
  9. 192.168.0.1 захожу по этому адресу имя-пароль - admin-admin на секунду открывается и снова просит имя-пароль.
  10. Да они здесь во сем доме Домолинк. Как узнать какая моя? Поймите меня правильно, если я не разу еще Wi-Fi не подключал, как узнать где моя сеть?
  11. Когда я вчера подключал планшет к Wi-Fi отобразилось штук 5 соединений. Я подключил планшет к тому которое было на тот момент наиболее мощным. Не могло ли это соединение быть с роутера соседей. Соединения были незащищеными.
  12. Как говорится утро вечера мудренее. С утра пришла такая мысль - Если я планшет подключил по Wi-Fi не к своему интернет соединению, то вроде бы как он и не в одной локальной сети получается, и пионера он и не видит. Тогда вопрос из кучки незащищенных соединений как опознать свое?
  13. Набрал, на секунду открылось и снова просит пароль. 192.168.1.1 вообще не открывается. Открывается 192.168.0.1
×
×
  • Создать...