sershan - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

sershan

Newbie
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо за подробный отзыв. Есть сайт на подобии thoman тоже в германии , цены значительно дешевле. Если нужно будет, скину ссылку в личку.Что вы имели в виду "цифру нужно загнать в компа". То есть нужен прибор в дополнение для переоцифровки.
  2. Вы видимо путаете что то. тюб тек ценой 250 к по сегоднешнему курсу.Вы вкусы звукорежесёров меряете своим? Мне не нравиться как звучит neve 1073 из за его мягкости. Предпочитаю другой звук. Смотрел на клоны neve 1073 которые также звучат как оригинал. Ну не нравится он мне пока для данных целей. Я утверждаю то что слышал, а вы утверждаете что мой клон тюб тека звучит хуже. На каких основания? Давайте заканчивать фантазировать.
  3. Вы видимо путаете что то. тюб тек ценой 250 к по сегоднешнему курсу.Вы вкусы звукорежесёров меряете своим? Мне не нравиться как звучит neve 1073 из за его мягкости. Предпочитаю другой звук. Смотрел на клоны neve 1073 которые также звучат как оригинал. Ну не нравится он мне пока для данных целей. Я утверждаю то что слышал, а вы утверждаете что мой клон тюб тека звучит хуже. На каких основания? Давайте заканчивать фантазировать.
  4. Спасибо. Я сравнивал на студии оригиналы с копией. Оригинал тюб тека хуже звучал.
  5. вы послушали бы для начало звук, а потом говорили и сомневались. Качество ни чуть не хуже оригиналов, сначало сам неверил что так будет, но так оно и есть, по этому и приобрёл клон.А хороший звук я получил с помощью них уже.Что вы мне написали?Приехать к вам и купить у вас. Если и буду брать, то в германии за 40 майтек 96 ад. А на зарубежных форумах, говорят, что RME держиться на равне maytek. Я говорю про новую линейку RME UCX.
  6. может быть посоветуете обратить внимание ещё на какие либо одноканальные интерфейсы!
  7. У меня клон тюбтека и 6176.Мне нужна звуковая карта высокого уровня. Я смотрю в сторону Rme, на ней два хлр, мне нужен только один, не хочу переплачивать и решил обратить внимание на mytek Как будет по звучанию воспроизведимо сигнала и снимаемого RME UCX в сравнение с Mytek Stereo 96 ADC Stereo Mastering A/D Converter?
  8. У меня клон тюбтека и 6176.Мне нужна звуковая карта высокого уровня. Я смотрю в сторону Rme, на ней два хлр, мне нужен только один, не хочу переплачивать и решил обратить внимание на mytek
  9. Друзья. В нём нет фантомного питания я так понимаю. У меня есть микрофонный предусилитель. Могу ли я объединить Mytek свой предусилок микрофонный в тракт для записи вокала?Хочу обновить звуковуху старую.Пишу вокал
×
×
  • Создать...