udochka2000 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

udochka2000

Newbie
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день! Подскажите,какое максимальное dsd воспроизводит 851? Была ли возможность потестить пред данного аппарата? Был ли опыт сравнения с na-11s1? Заранее спасибо!
  2. Спасибо за продуктивный ответ. Не знаете насколько правильный ХЛР в 851,конечно если можно так поставить вопрос,не для галочки ли он? Также по ПРЕДу - насколько он хорош и правильно реализован?
  3. MAGA,меня конечно радует, что Вы не поленились просмотреть все мои вопросы,которые я задавал,но я обращаюсь к людям которые в реалии сравнивали или имели опыт с данными аппаратами.По поводу отписываний это не ко мне,т.к. пишу по существу имеющихся у меня вопросов.Я очень серьёзно отношусь к правильному выбору и хочу быть в нём уверен на 100%. Послушать всё в одном месте не возможно, поэтому у меня всегда много вопросов ко всему. А за пол года,про которые вы упамянули,например по Teac мнение у многих форумчан о нём поменялось с эйфории до более низкого, вплоть до его продажи.Поэтому,если у вас нет опыта,кроме Teac, просьба не отвечать.
  4. Добрый день,форумчане! Помогите понять, если данным аппаратам присвоить места 1-2-3 по критериям звук, унивесальность, удобство использования то , у кого будет какое место из TEAC NT-503, Cambridge Audio Azur 851N, Marantz NA-11S1. Заранее спасибо!
  5. Жёстко вы с моими вариантами marantz na8005 и arcam irdac 2 поступаете )) А если к ним добавить hegel hd12, как эта модель на ваш взгляд и опыт по сравнению с nt-503? Заранее спасибо!
  6. Подскажите, можно ли сравнивать nt-503 и Arcam irDAC-II? Или это разные весовые категории? Заранее спасибо!
  7. DSD и MAGA, спасибо за оперативные ответы и по существу. Надо будет слушать, слушать и ещё раз слушать...только осталось дождаться когда они будут у продавцов ))
  8. DSD, спасибо за ответ! Данный вывод вы сделали исходя из физико-технических внутренностей аппаратов или по издаваемому ими звуку который вы слышали или сравнивали?
  9. Добрый день! Подскажите, равноценны ли данные аппараты Teac NT-503 и Marantz NA8005? По функционалу вроде всё понятно, а вот по звуку? Кто из них лучше, если конечно можно ставить так вопрос? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...