pusto58 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

pusto58

Newbie
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Еще в 1998 году Хотеев и Федосеев записали ,а немцы издали три CD-диска с концертами Чайковского в первоначальных авторских редакциях,в том числе Первый в редакции 1874 г.-как он был предствлен Рубинштейну.
  2. Если нужен рип 6cd Dynamic-пиши в личку.Но там нет Брамса.Записи ААD.
  3. Выскажусь и я по концерту Чайковского.ЕMI,1993, Леонид Коган ,дирижирует К.Сильвестри.За адекватные деньги купить невозможно,рип тоже впечатляет.
  4. Да,как-то двусмысленно я сформулировал.Точнее так: Соната Листа есть в первой части,это запись.которую сделал P.Bartok в 1956г.Релиз выложен неполносью-нет четвертой части из двух CD.Должно быть 4 части,8 CD.В четвертой части есть еще одна запись этой сонаты,студийная 1953г,плюс Баллада №2 Листа,тоже студийная.Соната сыграна несколько быстрее,чем в 1956г.Несмотря на некоторую странность записи(ощущение,что вторая часть сонаты записана в стерео)-она интересная.Если интересно-сброшу в личку.
  5. На ресурсе,о котором идет речь,выложены три части бокса E.Levy.Два диска,входящих в четвертую часть,релизер не выложил.Именно там записана Соната Листа.
  6. Добавил бы 3сd,выпущенных Marston: "W.КAPELL-BRODCASTS AND CONCERT PERFORMANCES/1944-1952".Там есть произведения,не вошедшие в RCA.
  7. Этого издания у меня нет,поэтому не скажу.Записи,про которые идет речь,есть в боксе Emi(56 сd),где собрано,наверное,вообще все,что записал А.Чикколини.
  8. Альдо Чикколини записывал Сати в 1960-70х годах,их издавала Emi(mono),на СD тоже.Звучание предпочтительней,чем цифровые записи,изданные в 1983.
×
×
  • Создать...