fearer - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

fearer

Newbie
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

90 Good

О fearer

  • День рождения 12/22/1998

Contact Methods

  • Website URL
    www.audio-tube.ru

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Hi-end
  • Аудиосистема
    Demograf Audio Equipment
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Производитель (на продажу)

Посетители профиля

1838 просмотров профиля
  1. fearer

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    Тем временем напоминаю, что на втором этаже в зале Ангара можно прослушать наушниковый сетап демографа с цапом и усилителем на 45х лампах! Сетап установлен по просьбе коллег из Art Cables. Вы можете лично протестировать все кабели от Art Cables и сравнить их в лоб в том числе в слепом тесте! Будем рады видеть Вас! С уважением, Файзуллин Руслан.
  2. fearer

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    А вот и усилитель на 45х лампах!
  3. fearer

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    Выставка в самом разгаре. Техника уже подключена и радует первых слушателей своим непревзойденным звуком! Вы можете поставить свою любимую музыку через Кобуз. Будем рады Вас видеть! P.S. Напоминаем, что с сегодняшнего дня и по 14 апреля вы можете послушать наушниковый сетап Demograf Audio Equipment на ВЫСТАВКЕ Moscow Hi-End Show (MHES). Выставка проходит в отеле "Edge Seligerskaya", находящемся по адресу: Москва, Коровинское шоссе, д.10. Наш сетап будет установлен в зале "Ангара" (2 этаж) на стенде от Art Cables и будет включать себя двухблочный ЦАП на Cirrus Logic cs4397 / AK4497 на лампах el-8 и усилитель на 45 лампах. Наушники и коммутация были заботливо предоставлены нашими коллегами из Art Cables.
  4. А вот и усилитель на 45х лампах! Тот самый "Он вам не анот".
  5. Выставка в самом разгаре. Техника уже подключена и радует первых слушателей своим непревзойденным звуком! Вы можете поставить свою любимую музыку через Кобуз. Будем рады Вас видеть! P.S. Напоминаем, что с сегодняшнего дня и по 14 апреля вы можете послушать наушниковый сетап Demograf Audio Equipment на ВЫСТАВКЕ Moscow Hi-End Show (MHES). Выставка проходит в отеле "Edge Seligerskaya", находящемся по адресу: Москва, Коровинское шоссе, д.10. Наш сетап будет установлен в зале "Ангара" (2 этаж) на стенде от Art Cables и будет включать себя двухблочный ЦАП на Cirrus Logic cs4397 / AK4497 на лампах el-8 и усилитель на 45 лампах. Наушники и коммутация были заботливо предоставлены нашими коллегами из Art Cables.
  6. NEWS!!! Дамы и господа, напоминаем, что с сегодняшнего дня и по 14 апреля вы можете послушать наушниковый сетап Demograf Audio Equipment на ВЫСТАВКЕ Moscow Hi-End Show (MHES). Выставка проходит в отеле "Edge Seligerskaya", находящемся по адресу: Москва, Коровинское шоссе, д.10. Наш сетап будет установлен в зале "Ангара" (2 этаж) на стенде от Art Cables и будет включать себя двухблочный ЦАП на Cirrus Logic cs4397 / AK4497 на лампах el-8 и усилитель на 45 лампах. Наушники и коммутация были заботливо предоставлены нашими коллегами из Art Cables. Будем рады Вас видеть на выставке! Приходите!
  7. доехать до нас можно и в апрелевку, где мы сейчас ютимся) трансфер обеспечат наши коллеги по аудиофильскому хобби!
  8. NEWS!!! Дамы и господа, официально сообщаем, что 1. С 12 по 14 апреля вы можете послушать продукцию Demograf Audio Equipment на ВЫСТАВКЕ Moscow Hi-End Show (MHES) в отеле "Edge Seligerskaya", находящемся по адресу: Москва, Коровинское шоссе, д.10. Наш сетап будет установлен в зале "Ангара" (2 этаж) на стенде кабелей от Art Cables! 2. В нашем шоуруме на белорусской продолжается ремонт, открытие перенесено на лето (скорее всего июнь). 3. Недавно обсудили сотрудничество с российским производителем IEM - Top Ears, договорились о хороших условиях дальнейшего взаимодействия, так что вполне возможно, что в скором времени у нас будут также представлены их известные всем ушные мониторы.
  9. Дамы и господа, аудиофилы и меломаны, здравствуйте! В настоящее время я занят наполнением нашего сайта различного рода статьями для привлечения внимания к нашему проекту. Рад сообщить, что теперь вы можете ознакомиться со статьей, посвященной выбору АС по ссылке в блоге - https://audio-tube.ru/blog Приятного чтения!
  10. специально для особых клиентов вроде Вас у нас есть специальная услуга - "Кастомизация аудиотехники и профессиональный дизайн". всегда рядом, на привязи наш ручной дизайнер, который может за отдельную плату сделать по согласованию с Вами любой дизайн, что захотите, который наши мастера-многостаночники воплотят в жизнь. https://audio-tube.ru/service/hearing-freq-response-specified-audio-customization
  11. да ничего. вы же новичок. 17 сообщений всего на форуме. уверен. у вас еще все впереди! заходите к нам в шоурум. оцените технику лучше. а критиковать чужие вкусы не следует. ваше мнение вряд ли будет волновать владельцев девайсов, которые ими довольны и заказывали такой дизайн. большинство клиентов в любом случае не парятся насчет дизайна и вкладываются больше в звук.
  12. мы на всех нацелены) о нас и на хедфае в свое время писали и на польском аудиофильском форуме. зарубежный рынок нам не менее важен.
  13. Уважаемые Дамы и господа, аудиофилы и меломаны! На нашем сайте по ссылке ниже опубликована статья, посвященная выбору усилителя для наушников, на основе компиляции статей whathifi и некоторых других зарубежных коллег! Очень рекомендуем для ознакомления! Приятного чтения и хорошего вечера! https://audio-tube.ru/blog/kopiya-kak-vybrat-cap
  14. желание клиента для нас - закон. остальное - вторично)
  15. вы недалеко от истины в плане заказчика, Юрий)
×
×
  • Создать...