Nikolay74 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nikolay74

Newbie
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Nikolay74

  • День рождения 06/16/1953

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Аудиосистема
    Loudspeaker:Avantgarde Acousic Duo Mezzo;Power amplifiers:«KONDO» SOUGA; Preamplifiers (Passive Magnetic): Music First Audio Reference;SA-CD/CD Transport: Esoteric P - 03;D/A Converter: Esoteric D - 03;Master clock generator: Esoteric G – 0Rb;Кабели все: Siltech

Посетители профиля

1192 просмотра профиля
  1. Nikolay74

    Усилитель на нувисторах

    Подождите немного, Российский производитель Алексей Сёмин (S.A.Lab), выпускает комплект на нувисторах. Выпущен уже опытный образец (3 шт.) предварительного усилителя и один едет ко мне на тестирование. После начала производства, у него это быстро происходит, можно будет спокойно отслушать в салоне.
  2. Добавлю свои 5 копеек. Магнитофон должен быть с переключением NAB - IEC, все вначале предлагаемые японцы этого не имеют. Современные мастер ленты, продаваемые сегодня записаны в IEC. Акаи, Сони и пр. в основном NAB. Tascam 20D, не очень совместим с другими, как раз из-за ширины дорожки. Если попадется лента, записанная в NAB, он будет читать, частично незаписанный участок. В мировых блогах все описано. Для качественного воспроизведения нужен отдельный пред. Такие делают несколько фирм, в частности ATR services, Bottlehead, Паравинчини. Я покупал Otari MX-5050 c предом Aria. Otari из новой партии 2008г. из штатов https://app.audiogon.com/listings/tape-decks-otari-mx-5050-biii-2-tape-deck-2014-06-04-miscellaneous-80817-fountain-co Но получается очень дорого, буду продавать. Для Вас рекомендую рассматривть только профессиональные, а не любительские модели.
×
×
  • Создать...