Тест акустических систем Old School Music в Salonav.com - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тест акустических систем Old School Music в Salonav.com


Audiomania_Official

Рекомендованные сообщения

На портале Salonav.com вышел обзор полочной акустической системы Old School Music.

Автор обзора, в частности отмечает следующие особенности звучания данных АС:

"Внимание сразу переключается на главное – филигранное построение звуковой сцены. Полочникам она, как правило, удаётся лучше, чем напольным системам, но эти малыши могут претендовать на чемпионство в своём классе. Помнится, одна из компаний рекламировала свои наушники как «колонки для ушей», а Old School Music в ближнем поле создают столь же объёмную и детальную картину, как классные стереотелефоны. Но не внутри головы, а в довольно ощутимом по объёму пространстве. Почему так получается, ведь и мидбас, и мореловский твитер устанавливались и в другие модели Old School, а столь явно эффект голограммы проявился именно здесь? По всей видимости, зауженная лицевая панель даёт меньше отражений и фазовых погрешностей получается меньше."

Old_School_Music_01-610x391.jpg

а также:

"Второй момент, который стоит отметить – линейность от самой нижней середины до обертонов твитера. Слушать музыку не только приятно, но и интересно – независимо от характера записи мониторы демонстрируют образцовый тональный баланс. В симфоническом оркестре царит полная гармония, ощущается реальное музыкальное событие – более скромное по масштабу, но не теряющее убедительности. В сложном рисунке чётко идентифицируется каждая нота и её принадлежность конкретному инструменту. Деликатно передаются послезвучия, реверберации струн в финальной коде долгие, плавно затухающие. Музыкальной информации много, и вся она — полезная."

Полную версию обзора можно найти по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Administrators

во-первых это красиво..(с)

Old_School_Music_03a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...