VVK - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

VVK

Members
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Neutral

О VVK

  • День рождения 05/07/1975

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Soundware d100 Deluxe + 47 labs 4715 + Sparkler Audio S305
    Heed Audio Elixir
    Neat Iota
    AT W10LTD

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Чатем, внесите в список меня, пожалуйста. В Москве. Давно хотел послушать этот цап. Рад за Сергея, что законченное изделие появилось.
  2. VVK

    Leben

    Outlander А внешний пред- Парасаунд? Не сравнивали ещё 600-ый как интегральник с обновленныс вариантом пред+мощник?
  3. Теме уже три года точно. Но отвечу из личного опыта. Конкретно Кардас вчистую переиграл принтерный шнурок. Разрешение на порядок выше. С U3. Помню этот момент с тех пор.
  4. Согласен. У меня этот диск есть. Давно не включал. Хотел реабилитироваться перед Регой. Не получилось. В наушниках заметно слышна разница между вашей ссылкой и видео.
  5. Чувствуя свою вину перед Регой выкладываю ролик где Рега действительно душевно играет Пинк Мартини. https://youtu.be/o0XvMWHHXwU
  6. Из новодела очень симпатичны Xavian. Чехи с итальянцем во главе. Классический набор- Вифа, СС. XN125, Neox1 Только Primissima на Итоновских драйверах.
  7. Запись неудачная. Система непрогретая. КДП звонкая. Регу слушал- именно такого звучания не помню. Точнее на Видео утрированы минусы. Колонки хорошие на самом деле. Мне понравились с лампой и на акустической музыке.
  8. Но товарищ доволен и горд! Раз десять смотрел и слушал. Решил что это частный случай, но все равно они не для меня.
  9. Значит мне не показалось... А то подумалось- может после ПМС совсем в басах и нижн. СЧ погряз))
  10. Вот кстати хороший пример РС1 с Нэймом на современной музыке. Очень динамично и энергетика буквально прет, но плотности на басах и нижней середине мне по крайней мере не хватает... https://youtu.be/Rk-QIJ_XbRo
  11. Кстати говоря! Только Вы о каких? Сейчас у них новые появились малыши. Я долго рассматривал Дримкетчеры в качестве покупки. Очень рекомендую как универсальный вариант слушал несколько раз. Не сложилось с покупкой. Покупка срывалась два раза. Решив что это судьба, отошел от этого варианта, возможно зря....
  12. Слушал. Очень понравились. С Регой Брио Р, с Sun Audio. Но я люблю по плотнее, поэнергичнее именно на нижней середине и басах. Слушаю много электроники пусть и джазовой но эффектов все равно масса. Этим (драйвом и задором) как раз привлекли Ниты. И кстати, особенно Мотив и Йота. А Йота по размеру вообще идеальна для настольной системы и класс высокий при этом. Но это пока теория. Послушаю, поделюсь, если не против то в Вашей ветке.
  13. Без прослушки точно не стоит. Рега Вам точно понравится- и под неё потом можно хороший однотакт взять. Динаудио как то у совсем не ассоциируется с Вашими задачами и предпочтениями. Ну и коротко о своих плюшках: Решил все таки остановиться на Нитах. Плавно от Петит (большие для моего стола) ушел к Мотив 3SX (тоже большие для того же) и остановился на Neat Iota (малыши как раз встанут или лягут, посмотрим) Заказал, завтра приедут. Пока послушаю от однотакта. А там возьму или NAP100 или какой нибудь коробок от 47Labs. Потом позволит помещение буду думать, но 30 см высотой колонки решил не брать сейчас. Был опыт с PMC DB!i- замечательные басовитые полочники, умещались но как же им было тесно - по звуку прежде всего)).
  14. Думал о Шонидо... Решил не связываться. У 145 чуйка не такая высокая как хотелось бы, а побольше уже громоздкие корпуса получаются. а конструкции и на 145 уже не маленькие. Но если есть возможность, конечно послушайте и буду признателен, если поделитесь впечатлениями.
  15. Не довелось. В России они не представлены. Тем проще на самом деле будет с доставкой - напрямую от производителя. Динамики хорошие, производитель честно говорит что TB. Конструктив интересный- настоящий лабиринт и выход спереди. Корпус не из фанеры, да и внешне симпатяги. Небольшие и компактные- легко качаются от маломощного уся. По видео приятные впечатления на джазе/инструментале. Рассматривал их в качестве кандидатов. Решил все-таки остановиться на классике- та же Рега, малыши Спендор, Харбет, Нит Петит. Против Реги, которая дешевле всех классических достойных малышей мои предпочтения в музыки- много электроники, РС1 все-таки для живой музыки. И лампа однотактная их легко потянет, тем более в ближнем поле- интересный будет звук. Спендор однозначно интересен и универсален- но это уже не однотакт, в лучшем случае Пуш Пулл если лампа. То же самое про Харбет. Ниты Петит должны быть полегче как нагрузка, но цена на новые.... Из шириков сейчас интересуют только 4722 Линзы от 47 Лабс- но дороговаты и желательно родной усь (тоже немало). Так что в аналогичном поиске, пока тоже не выбрал. Основная система в любом случае ушная, как и у Вас.
×
×
  • Создать...