Публикации doctorzoom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

doctorzoom

Newbie
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя doctorzoom

  1. Объявление просрочено

    • Продам
    • 9/10 новое распечатанное

    Продам проигрыватель CD, SACD-дисков Accuphase DP-560. Произведен в Японии. Привезен оттуда-же в 2020 году. Состояние нового. 220 вольт. Комплектация: родная коробка, инструкция, пульт, родной кабель питания, CD-диск с драйверами. Великолепный проигрыватель с большим количеством входов, в том числе USB. Может работать как чистый ЦАП (с PC или другого источника). На все вопросы отвечу по телефону. Вышлю в другой город, надежно упакую (родная коробка+коробка сверху+деревянная обрешетка. Вес в упаковке около 45 кг). Видео: https://youtu.be/XG6M6unMT4s

    480,000.00 RUB

    Барнаул, Алтайский край - RU

  2. Объявление просрочено

    • Продам
    • 9/10 новое распечатанное

    Accuphase E-480, топовый интегральный усилитель, новая модель. Привезен из Японии. Состояние нового. 220 вольт. Полная комплектация: родная коробка, гарантия до 2024 года, документы, пульт, родной кабель питания. 180 Вт при 8 Ом, демпинг-фактор 600. На все вопросы отвечу по телефону. Вышлю в другой город, надежно упакую (родная коробка+коробка сверху+деревянная обрешетка. Вес с упаковкой около 50 кг). Видео на трубе: https://youtu.be/EFaSqUTfpSc

    499,900.00 RUB

    Барнаул, Алтайский край - RU

  3. Добрый день! Подскажите - можно без танцев с бубном на Jriver слушать Tidal. Имеется комп с Win10 на которой установлена Jriver, далее по USB на внешний ЦАП-УСЬ-Колонки. Если купить подписку TIDAL как проще всего без потери качества заставить его играть (именно через Jriver, другие варианты не интересуют)? Спасибо.
  4. И еще 1 вопрос. в Спецификации написано Хило проигрывает до 24 бит. На одном известном трекере человек под ником Базар делает рипы данным девайсом с битрейтом 32/192. В чем подвох? Или АЦП данного аппарата позволяет снимать 32 бит, а проигрывает только 24?
  5. Добрый день, Уважаемые обладатели Хило! Всерьез обдумываю покупку данного ЦАПа. Ответьте пожалуйста на следующие вопросы: 1. Можно ли на Хило проигрывать ДСД 128 и выше (если нет то есть ли перспективы при обновлении прошивки)? 2. Можно ли проигрывать хайрезы 32/384 (если нет то в перспективе)? 3. Возможно ли подключение Хило с Thunderbolt к ПК на Винде, с учетом что изначально выхода Thunderbolt на материнской плате не предусмотрено (может есть какие-то платы PCI-E - Thunderbolt например)? Подключение через коаксил, оптику, AES и прочая чушь не интересует, только ТВ. Возможности купить USB вариант также нет (да и пишут что хуже). Заранее спасибо за ответы.
  6. Всем привет! Подскажите пожалуйста, почему у меня JRIVER 21 не хочет проигрывать WV формат с высоким битрейтом (больше 7000)? Причем не проигрывает только последние 2-3 песни с альбома- буксует, потом виснет. Первые 5-6 песен играют нормально. Альбомы- LP рипы от разных производителей.... С другими форматами, включая DSD, DSF и пр. проблем нет. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...