Публикации jonh - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

jonh

Newbie
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jonh

  1. Объявление просрочено

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    В связи с распродажей системы, продам очень музыкальный саб. Лучший в своем роде. Закрытый корпус, чистейший бас абсолютно без посторонних призвуков. Если вам нужен гудящий, бубнящий бас, то этот сабвуфер не для вас. Он выдает именно музыкальный, артикулированный, отлично читаемый и многослойный нижний регистр! Копает достаточно глубоко, подает мягко. Отлично подойдет для трифоника, как с настольной, так и с напольной акустикой. У меня отлично вписался, даже под столом. Состояние очень хорошее, цвет серебро. С удовольствием отправлю в любой город, любой ТК новому счастливому обладателю. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Тип: напольный активный сабвуфер Акустическое оформление: закрытого типа Количество полос: 1 Отделка: алюминиевый корпус Цвет: серебристый, чёрный, белый Номинальная мощность: 500 Вт Входной Импеданс: 8 Ом Частотный диапазон: 18 Гц - 140 Гц Коэффициент нелинейных искажений: ±3 дБ Чувствительность: 90 дБ Страна: Великобритания Вес: 20,5 кг Габариты (ВхШхГ): 335.5 х 289 х 347 мм

    35,900.00 RUB

    Екатеринбург, Свердловская область - RU

  2. Возможно. Не было возможности сравнить с более достойными конкурентами,, но в своё время RAL хорошо зашёл с ifi на взрослой системе.
  3. Приветствую Андрей) С автором списался уже) С его посыла сюда и прилетел. Я хотел по звуку услышать в сравнении) Ищу 2 кабеля, желательно серебро для обвязки IFi Audio Micro iUSB 3.0. Но вот тут наткнулся на вышеуказанный кабель. RAL кстати был, взял бы вновь, но ждать долго.
  4. А можно подробнее про данный кабель? Или в личке?
  5. jonh

    Аудиофильские предохранители

    И так, в продолжении темы по подбору предохранителей. После внимательного изучения крох информации, зарезервировал пока себе парочку Synergistic Research Blue Quantum Fuse для усилителя, так же попробую на цапе. На днях оплачу и их отправят ко мне.
  6. jonh

    Аудиофильские предохранители

    Странно. На относительно темном тракте они показали прибавку в НЧ - так увидел в одном описании на Докторхеде. Вот это хорошо. Может даже неплохо встать на цапе... Они уже были б/у. Но может да. Буду слушать на цапе. Через недельку сравню с стоком. Как он в сравнении с Telos?
  7. jonh

    Аудиофильские предохранители

    Приветствую уважаемые! Есть вопрос по теме к знатокам. Моя Head-Fi система: Ушной тракт: iMac 2017 > Roon + Tidal Hi-Fi > Holo Audio May > балансная Beta 22 > Abyss AB-1266 Phi CC. Кабельный сет: USB - Revelation Audio Labs, межблок - VDH The Mountain, силовые – топы Sergst. C прибытием цапа Holo May была задача немного смягчить и притемнить звучание. Для этого приобрел один Hifi-Tuning Supreme сначала для цапа Holo May. Встал просто изумительно! Мои впечатления, цитирую: "HiFiTuning Supreme - более слитное и аналоговое звучание, оно менее яркое, сцена однозначно шире и глубже, звук стал более сбалансированный по всему частотному диапазону, образы строятся куда крупнее. Голоса звучат более натурально, разделение инструментов заметно лучше. Штатный золотой Shurter в моем Holo May - заметно упрощает тембра, имеется горбик на верхней середине, отсюда присутствует некая крикливость в звуке, но зато чуть больше четкости. Сцена соответственно уже. Создается ощущение, что вместо позолоченного предохранителя поставили низкосортное серебро. Хотя у испытуемых все в точности, да наоборот." После оглушительного успеха, и прочно одетых розовых очков, решил добавить эффекта, и взял еще парочку Hifi-Tuning Supreme, но теперь на усилитель. А вот тут оказался перебор. Слишком смягчили, потерялась острота и некая ясность. А хотелось бы нечто среднее между стоком и Супримами. Пока вот по отзывам присмотрелся к Telos Quantum X2 и Synergistic Research BLUE Quantum Fuse. Кто имел с ними дело? Может есть еще варианты? Что нужно: лишь немного добавить аналоговости, без потери в разрешении ВЧ и сохранением тонального баланса. Это основные требования. Повторюсь - разница на моем тракте от смены предохранителей внушительная. Любой перекос слышен в слепом тесте. Заранее буду признателен за любую аргументированную обратную связь. С уважением Евгений.
×
×
  • Создать...