Andrey Molochnik - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Andrey Molochnik

Senior Members
  • Публикаций

    34740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз Andrey Molochnik выиграл 16 марта

Публикации Andrey Molochnik были самыми популярными!

Репутация

15484 Excellent

8 подписчиков

Информация

  • Город
    Obninsk
  • Аудиосистема
    Audio net, Magnepan3.7

Посетители профиля

32980 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. ...продолжим этот разговор через пару недель в другой ветке ) .
  2. ...советую при случае послушать просто ... прежде чем говорить гоп !)
  3. Сам придумал ...или кто подсказал ?) ... Хотя бы слышал их работу в сравнении с чем то ?
  4. Есть интернет ) ... пока нас не отключили от мировой паутины ))) ...Да и в сети есть ролик . Есть отзывы и комментарии ... можно даже просто самому взять и послушать . Запись хорошая .
  5. Ну так большинство ЦАП о строителей используют в качестве цифрового ядра чужую , не дорогую микросхему ... и что ) . От этого один из самых бюджетных ЦАП на рынке SM|SL не перестает вас радовать и удивлять ) . Значит все таки можно - если захотеть , сделать вполне взрослый и приемлемый звук сегодня за адекватные деньги !
  6. а я и в активе и в пассиве - за самые лучшие динамики в принципе ! )
  7. Достаточно что Fosi лучше для большинства по звуку чем любимый тобою NAIM в АВ классе )
  8. Расскажи это французам и их продажам по миру ).
  9. А зачем ставить айс Пауэр в принципе … если поверх нет DSP , то эта марка усилителей на мои уши - так себе . Единственное где это приемлемо - Cabasse . Пишу же про реальные эксперименты , как в активе меняется звук в целом при смене только одного усилителя на НЧ … вся картина целиком меняется ! Но не на лучше / хуже … а просто по другому . Но и уровни усилителей должны конечно соответствовать .
  10. Это ты внушаешь клиентам )… я понял . Они ведутся , а потом встречаем изделия в непотребных местах - то тут , То там))). Ну а если серьезно - то ты прав . Лучше компоненты - лучше результат на выходе . Прямая зависимость . Но ведь каждый хочет получить такой звук , но за меньшие деньги /вложения !!! И тут могут быть как раз варианты . Но ветка про D- класс , а не про говорим обо всем ). Покажешь общественности свое изделие в данном классе , послушаем , обсудим … нет , чего попросту время тратить на пустые разговоры . Конечный потребитель сам выберет что ему надо .
  11. Здрасте )) … я не рассматриваю наш Российский рынок производителей - его просто нет . А среди западных Фирм - нет такой тенденции . Есть общий спад индустрии и ее переформатирование . Но это точно не от того что производитель ориентируется на массовый товар . Я же не призываю вас наладить производство усилителей за 10 т рублей )… Я говорю о том что сделать усилитель в D классе , который будет лучше Fosi, с любой ценой на выходе не выше 300 т рублей , но тогда он должен быть на столько неоспоримо лучше во всем и в первую очередь по звуку , что б у покупателя даже и мысли не возникло смотреть и слушать китайцев !
  12. Нет проблем если цель поставить и получить вагон мощности в придачу ). Мы про качественный звук в первую очередь . А вот тут народ сравнивает ушами и делает собственный выбор . Будь то пассив , актив или что то еще .
×
×
  • Создать...