Seilenos - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Seilenos

Newbie
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  1. Еще вопрос. Есть здесь кто, пользователи SqueezePlayer под Android? Честно говоря, покупать ради интереса без обзоров, скринов, без понимания, работает или нет, программу, которую не обновляли более 2-х лет не сильно разумно. А разработчик даже на своем сайте не стал выкладывать триальную версию, хотя бы на пару недель тестирования (что, к примеру сделал разработчик UAPP). Народ поделитесь скринами, как оно вообще на современных смартфонах выглядит, на трубках с разрешением 3120×1440 (на гугл плее скрины, будто под 320x240 заточенные, 15-ти летней давности). Работает только в локальной сети или через интернет тоже? Бит Перфикт, эквалайзер есть? Да, какой последний релиз 1.3.16? Да в сухом остатке, лучше даже не смотреть и забыть про него?
  2. У меня сейчас медиатека на улицу через PLEX пашет, но опять же ограничение - читается только встроенным в плекс плеером (странно, что так сделали, при этом, как опцию, реализовав внешний плеер только для видео), соотв. без Bit Perfect, а хочется оригинальности.
  3. Проброс порта на белый статический адрес не сработает?
  4. По той ссылке на оф сайт Neuron, что я указал выше: Bit-Perfect output guarantees that internal or external DAC will receive the same, unmodified, bits which were sourced from the lossless music file (WAV, FLAC, ALAC, ...).
  5. Времена меняются, Neutron и Poweramp (оба - разработки наших парней) поддерживают Bit Perfect и читают DSD. Bit-Perfect (neutroncode.com) Poweramp – Music Player for Android (powerampapp.com)
  6. Всем привет. Когда-то изучал SqueezeBox там была существенная для меня проблема, клиентская часть для Android (а я частенько через него слушаю медиа удалённо, поскольку телефон с DAC (LG G7 ThinQ). Все бы хорошо, но PLEX (а сейчас медиатека в нем) не даёт функционала слушать треки сторонним плеером. Какой вопрос. Что-нибудь поменялось? Появились удобные клиенты под андроид с возможностью выбора плеера (я иcпользую Poweramp) при использовании сервера на Windows и, соотв. использования через интернет, соотв. в режиме стрим и с возможностью перемотки?
  7. Конец января, но цены-то известны. https://store.shopping.yahoo.co.jp/joshin/4907034221776-35-28957.html Вот европейцев да, придется подождать.
  8. Всем привет. Только было собрался на спаде цены взять UD-503, как вышел UD-505. Кто-нибудь его уже изучал? Есть какой смысл доп разницы в $500? Или не морочить голову и взять за $850 уже проверенную машинку, а на разницу Cybershaft-овский Клок?
×
×
  • Создать...