Публикации Seilenos - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Seilenos

Newbie
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Seilenos

  1. Еще вопрос. Есть здесь кто, пользователи SqueezePlayer под Android? Честно говоря, покупать ради интереса без обзоров, скринов, без понимания, работает или нет, программу, которую не обновляли более 2-х лет не сильно разумно. А разработчик даже на своем сайте не стал выкладывать триальную версию, хотя бы на пару недель тестирования (что, к примеру сделал разработчик UAPP). Народ поделитесь скринами, как оно вообще на современных смартфонах выглядит, на трубках с разрешением 3120×1440 (на гугл плее скрины, будто под 320x240 заточенные, 15-ти летней давности). Работает только в локальной сети или через интернет тоже? Бит Перфикт, эквалайзер есть? Да, какой последний релиз 1.3.16? Да в сухом остатке, лучше даже не смотреть и забыть про него?
  2. У меня сейчас медиатека на улицу через PLEX пашет, но опять же ограничение - читается только встроенным в плекс плеером (странно, что так сделали, при этом, как опцию, реализовав внешний плеер только для видео), соотв. без Bit Perfect, а хочется оригинальности.
  3. Проброс порта на белый статический адрес не сработает?
  4. По той ссылке на оф сайт Neuron, что я указал выше: Bit-Perfect output guarantees that internal or external DAC will receive the same, unmodified, bits which were sourced from the lossless music file (WAV, FLAC, ALAC, ...).
  5. Времена меняются, Neutron и Poweramp (оба - разработки наших парней) поддерживают Bit Perfect и читают DSD. Bit-Perfect (neutroncode.com) Poweramp – Music Player for Android (powerampapp.com)
  6. Всем привет. Когда-то изучал SqueezeBox там была существенная для меня проблема, клиентская часть для Android (а я частенько через него слушаю медиа удалённо, поскольку телефон с DAC (LG G7 ThinQ). Все бы хорошо, но PLEX (а сейчас медиатека в нем) не даёт функционала слушать треки сторонним плеером. Какой вопрос. Что-нибудь поменялось? Появились удобные клиенты под андроид с возможностью выбора плеера (я иcпользую Poweramp) при использовании сервера на Windows и, соотв. использования через интернет, соотв. в режиме стрим и с возможностью перемотки?
  7. Конец января, но цены-то известны. https://store.shopping.yahoo.co.jp/joshin/4907034221776-35-28957.html Вот европейцев да, придется подождать.
  8. Всем привет. Только было собрался на спаде цены взять UD-503, как вышел UD-505. Кто-нибудь его уже изучал? Есть какой смысл доп разницы в $500? Или не морочить голову и взять за $850 уже проверенную машинку, а на разницу Cybershaft-овский Клок?
×
×
  • Создать...