Vladimir-A - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Vladimir-A

Newbie
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация

  • Город
    Moscow

Посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. Благодарю! Неожиданный своевременный сюрприз! Конечно нюансы не услышать, но Людвиг как по мне явно свободней ярче и качественней звучит. Этот тест мне многое открыл, а точнее раздвинул границы в восприятии; большое спасибо! А по поводу варианта 2014 года - остаюсь при своем мнении - ну, не настолько уж неинтересно сдавленно, пусть и за эту цену должен звучать LZ ( Очень хорошо помню, насколько была существенней разница от этого и того что слушал раньше, не сколько в качестве звучания, сколько в его естественности, живости получаемых впечатлений, эмоций и эффекта погружения в магию LZ; а тут звучание как ватное, чужое, цифра явно ощущается) Хотя тогда я не особо разбирался в прессах и лейблах (как впрочем и сейчас) и на виниле уже лет двадцать ничего толком не слушал (в основном CD) и начал уж грешить на то, что собственное чутье и восприятие исказились и притупились со временем) - именно после прослушивания всего новодела от LZ - так нет, банальная мелодия (осталось слава Богу около 150 пластинок классики от старых времен) вовсю погружает в музыку с эмоциями; так что все с этим в порядке)
  2. Да, очень симпатичный) Спасибо!)
  3. Да, согласен, это у меня был просто эмоциональный всплеск, не услышал то что хотел) Пожалуй, именно по соотношению цена/качество всё так и есть. Но признаться не ожидал, что на новоделе будет все так нехорошо в сравнении с пластинками из 70-х) За 1000 долларов их альбомы сейчас совершенно точно не буду покупать. Откровенно говоря, были у меня иллюзии насчет всего этого)
  4. Возможно и так. Что интересно, перед покупкой этого комплекта LZ я у ряда людей поинтересовался, кто вроде в теме, все говорили, что у этого издания WB как никогда хорошее звучание)
  5. Да, пожалуй, я тоже примерно так думаю)
  6. Хочу поделиться своими обескураживающими впечатлениями о новоделе. Только ради того чтобы послушать Led Zeppelin как в старые добрые времена купил недавно Kenwood Trio 770 (поставил новую голову) и к нему весь запечатанный новодельный Led Zeppelin от WB (пересведенный под это переиздание на виниле Пейджем несколько лет назад). В общем, я в шоке - никакого звука, уровень низкий, частот нет, какой-то давленный звук, вовлеченности ноль; откопал свои CD LZ 2000-х от WB и японские - несмотря на явную цифровую мешанину CD слушаются увлеченно, выключать не хочется, звук круче, плотней, шире, глубже, Плант на себя похож. А ведь когда-то я бросил слушать LZ на CD именно оттого что "с винилом никакого сравнения не было"))) В общем, не знаю зачем это написал сюда - остается последнее - закупить первопрессы Led Zeppelin и успокоиться) Думал сэкономить, ан не вышло. Хорошо, что других новодельных пластинок не накупил) В общем, новодел это жвачка какая-то)) Кстати, слушаю свои старые пластинки классики Мелодии - божественно звучат!) Всем привет!)
  7. Что интересно я тоже купил после него Арктур-006) Мне не очень понравилось в результате, да и рокот был слышен( Потом перешел на Арию-102...
  8. Надо же! Только сейчас узнал, что у меня был в те времена фактически Стэнтон) Спасибо!)
  9. С Победой!!! Молодцы!)
  10. Был у меня Аккорд-001 во второй половине 70-х, хорошо звучал для тех времен как по мне)
×
×
  • Создать...