andirenas - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

andirenas

Members
  • Публикаций

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

404 Good

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Хорошая

Посетители профиля

2123 просмотра профиля
  1. Я до него всегда легко дозваниваюсь, когда нужен совет или что-то по мелочевке. Очень открытый и адекватный человек. Мне с Сашей всегда интересно и приятно общаться. Сейчас думаю отдать свою машинку на апгрейд, до полного автомата. Хотя в ручном варианте есть тоже свои плюсы, в первую очередь - это режим замачивания, хоть полдня крути. Ps. До машинки Александра пользовался Audiodesk. В принципе, она меня устраивала, пока окончательно не сломалась Ее цена 2300€, поэтому решил взять у Дягилева. Моет ничуть не хуже, а главное мастер всегда на связи и готов проконсультировать, дать совет, а если понадобится быстро починить. Но за полтора года обращался только за консультациями. Ps.ps. И да, в России Audiodesk в ремонт не берут, надо отправлять у буржуям.
  2. С Дягилевым все нормально, он всегда на связи. Можно найти на ФБ, кому нужно - отправлю телефон в личку. Пользуюсь его машинкой уже 1.5 года. Очень нравится, сейчас он делает полные автоматы. Цена 95 т. р.
  3. Пользуюсь машиной Дягилева примерно полгода, вроде все нормально. До этого была Аудио Деск, в принципе, тоже устраивала, но под конец стала плохо сушить. А потом и вовсе сошла с ума, похоже насос накрылся. Плюсы машины Дягилева, это ее и минусы. С одной стороны полный контроль за процессом, с другой чуть забудешь и пластинка будет крутится пока не вспомнишь. Соответственно, процесс мытья сильно затягивается. Но зато, можно подольше замочить или повторно высушить. Вообщем, для пользователя, который не любит заморачиваться это более сложный вариант, чем полный автомат. Но моет она реально хорошо и это главное, плюс разработчик всегда на связи. И готов помочь словом и делом. В итоге, я не жалею, что приобрёл эту машинку. Поэтому, рекомендую.
  4. andirenas

    1000 уе на винил

    1000уе в год. Если собирать Мелодию, без шуток и сарказма, то получится приличный набор. При цене 100-500 руб за диск получаем 200-400 дисков в год, т. е. по пластинке в день. С другой стороны, моё последнее серьезное приобретение стоило 900 фунтов. По середине этих крайностей находятся импортные диски в ценовой категории 15-50 баксов. На выходе 2-4 штуки в месяц. Тоже неплохо. Я трачу в среднем 200 уже в месяц.
  5. Купил машинку у Александра, пользую примерно месяц. До этого 3 года мыл в Audio Desk Vinyl Record Cleaner. Машина Дягилева нравится больше и моет,по-моему, лучше старой. Нравится полностью ручной режим, сам решаю как мыть. Спасибо автору!
  6. andirenas

    Старость

    Не унывайте! Я для моей Мамы и сейчас записываю кассеты с Синатрой, Армстронгом . Вот не знаю, где Мариконне найти. Маме в этом году будет 82.
  7. Из моего личного опыта. В мае 16 весил 128 кг, возраст на тот момент 52 года. Вес набирался почти 20 лет, постепенно. Никогда не отказывал себе в сладком, пиве, мясе и прочем. Передвигался исключительно на авто, с 93 года. Пешком только в крайних случаях. Каждый вечер выпивал по литру пива. Решил похудеть. За полгода сбросил 20 кг. Иногда вес опускался до 105-106 кг. Мой рост примерно 185. Сейчас, спустя полтора года застрял на 108-112. Машиной в рабочие дни не пользуюсь, только своим ходом. В среднем, в день прохожу 10.000 шагов, вечером на 12 этаж стараюсь подниматься пешком. По утрам также стараюсь делать зарядку с гантелями, летом легко, зимой тяжело себя заставить. Исключил из рациона пиво, белый хлеб, свинину. Первый год, вообще не ел майонез, сметану. Сейчас е, но не часто. Пиво пью раз в 2-3 месяца. Когда весил 128 не мог отжаться ни разу, сейчас отжимаюсь до 17 раз. При моей конституции (склонность к полноте с юности) теперь приходится постоянно себя ограничивать. Новогодние каникулы принесли подарок весом в 4 кг. Согнал за 10 рабочих дней. Сейчас опять 110. Надеюсь, к лету скинуть ещё пяток кг. Чуть расслабишься, лишние кг уже на месте. Вообщем, вывод простой: жрать меньше, двигаться больше! И немного упорства.
  8. Дипломы, вещь конечно, очень хорошая. У нас в стране этих дипломов, как грязи. Можно в макулатуру на вес сдавать! Но, вот мне не совсем понятно, как дипломы связаны с хорошим звуком, с качественной акустикой, с прекрасными усилителями, которые собирают наши мастера. Имея в своей системе компоненты от Буткарева, Остапова и Некрасова с Товарищем мне глубоко фиолетово какие у них дипломы и что они заканчивали. Меня интересует только одно - звучит или нет! И к вопросу цены, никто кроме автора не вправе решать сколько стоит его изделие. А покупатели вправе решать стоит им тратить свои кровные на эти изделия. По-моему, все очевидно.
  9. Снимал в контровом свете, на плёнку 400 единиц, пришлось выставить выдержку 1/1000. Камера ЛЕЙКА 3f, 1957 года выпуска, вообщем выяснилось, что эта выдержка не рабочая - шторка срабатывала не полностью. В итоге на снимке получились вертикальные полосы. Было очень обидно, ведь кадр удачный. Поэтому, и намутил с шумом.
  10. Барахолка около платформы "Новоподрезково" по питерскому направлению
×
×
  • Создать...