Публикации zxcv - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

zxcv

Newbie
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zxcv

  1. Сам ищу транс. с развязкой, в том числе из-за безопасности. Хотя с другой стороны первичка самого усилителя гальванически не связана со вторичкой или корпусом. Откуда там 220 относительно земли ?
  2. Nissyo NDF тоже автотрансформатор, как и sanyo который на фото.
  3. 10.5 кг. для 1500 ватт маловато,
  4. Кто нибудь знает это трансформатор или автотрансформатор? Нигде не нашел фото внутренностей.
  5. Какой из них оригинал и какой подделка ? Судя по даташиту оригинал нижний. Может кто сравнивал ?
  6. Какую именно модель заказывали ? Сам в поисках транса на 100 в.
  7. Не напряжение а мощность. И японцы указывают потребление не в пике а в простое, без сигнала.
  8. Пока не знаю. Он только едет. По отзывам греется. sd21-03кв. сколько ватт потребляет в режиме хх ? Счетчик сильно будет крутить ? 3кв с японии выходит дешевле чем 2кв на авито.
  9. Люди пишут необходим минимум 5-кратный запас по мощности. А я даже не знаю сколько он будет потреблять непосредственно при воспроизведении музыки ,чтобы рассчитать этот запас. Имеет какое либо значение при выборе понижайки то , что усилитель работает в классе А ?
  10. Какой мощности toyozumi sd21 необходимо этому усилителю ? На этикетке указано 230W. Как я понимаю это потребление просто во включенном состоянии без источника звука. Вот думаю 1кв. достаточно ? https://audio-database.com/DENON-COLUMBIA/amp/pma-s1-e.html
  11. Может там синусоида какая то не правильная получится. Усилитель нормально будет работать ? Просто во всех схемах подключают на нижний контакт, я думал это начало обмотки и будет правильнее именно так делать. Вообще в автотрансформаторе бывает начало и конец обмоток ?
  12. Подскажите пожалуйста. Имеется тороидальный автотрансформатор из стабилизатора напряжения 2000VA. Хочу временно его использовать как понижайку для 100В усилителя. 220в. подключаю как и было на контакты 0-4, а 100 вольт получаю на контактах 1-4. Вопрос в том можно ли пониженное напряжение снимать с 1-4 ??? Или объязательно вторичку брать с нулевого контакта т.е. 0-1 0-2 0-3. На 0-1 уже 130 вольт.
×
×
  • Создать...