Kostass - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kostass

Newbie
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    город Сад
  • Interests
    баня, рыбалка, бильярд, горные лыжи
  • Аудиосистема
    Teac nt 505, Accuphase e-405, Tannoy Arden HPD 385A
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

423 просмотра профиля
  1. C, чего вдруг вы так решили? Для меня тема связанная с цифровыми носителями, форматами, файловыми системами и т.д. вопрос малоизученный и посему малопонятный. Вот и задаю элементарные и возможно глупые вопросы, в понимании для таких гуру как вы. Но форум собственно для того и существует, чтобы более опытные делились знаниями. Если, вас раздражают подобные вопросы, проходите мимо. А, я по мере времени и сил вникаю в тему. А, бюджет системы в 10 кило не такой уж и большой, если быть специалистом (профессионалом) в другой области. Знаю лично людей с системами по 50-100 К у которых глубина познаний сводится к двум кнопкам вкл/выкл и вставить/вынуть СD диск. И они счастливы...
  2. Понял, спасибо. А, если организовать сетевое хранилище например Qnap, увидит 256, 512?
  3. Всем спасибо за подсказку по ssd, Samsung T7 1T работает. Но, появися еще вопроос: DSD 128 играет без вопросов, а вот 256 и 512 видит но не воспроизводит, не могу понять в чем секрет. Заранее благодарен на совет.
  4. Подскажите из последних практических применяемых SSD на 1 ТБ, что видит 505-й? Например Samsung T7 на 1 ТБ ?
  5. Вчера при входе в "HR srteamer" всплыло окно с предложением обновится NT-505, в итоге все прошло успешно . Замечаний по работе не заметил. До этого стояла прошивка V 1.22 от 28.01.20. Прошивку V1.30 от 24.11.21 ранее не устанавливал.
  6. Пытаюсь понять как управлялка (приложение),может влиять на качество контента? Или Теас спецом душит качество ежели управление сторонним приложением?
  7. Приветствую. Подскажите кто имел опыт пользования или слышал вот такие штуки от Aperion Audio Super Tweeter ? Поделитесь пожалуйста отзывом. Ценник +\- поддается пониманию в отличии от tannoy ST-100 или 200, у которых стоимость даже б/у просто космос.
  8. Мне с установкой приложений андроид на планшет и смартфон- помогал тот у кого я покупаю подписку к сервисам. Quboz сейчас доступна подписка на год, Тidal на 3 месяца. К слову в моей системе Quboz звучит однозначно лучше чем Тidal. Слушаю в соотношении 90% Quboz/10 % Тidal. Скажу даже иногда не слышу разницы в сравнении в лоб качественного релиза hi-res Quboz против DSD.
  9. Появилось желание дополнить Arden HPD 385a супер твитерами. Брал на пробу ST-200, не впечатлило. Возможно причина в поврежденных куполах. Других доступных вариантов нет. Подскажите, есть ли опыт решений подобных задач от других производителей?
  10. Попадалась пару раз в сети информация ай-грейд, доработка Теас 503/505. Кто сталкивался или сделал, что нужно улучшать и какой конечный результат. В чем прирост?
  11. Подскажите по обновлению NT-505 есть изменения в лучшую сторону? Хотел обновить прошивку, благо прочитал последних 10 стр. темы и взял паузу.
×
×
  • Создать...