D1G1taL - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

 D1G1taL

Members
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    разное
  • Аудиосистема
    BW CM10 s2
    Onkyo rz1100
    Victor QL-Y55F+Shure M95HE
    Lehmann black cube SE
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1.  D1G1taL

    Кабели WireWorld

    Коллеги, а кто-нибудь сталкивался с запахом неприятным пластика от кабеля? Очень сильным. Достал из коробки oasis 7 новый межблок, так он пахнет так, что офигеть можно.. Положил на балкон проветриваться..
  2. С питерским объявление не надо связываться. Там коробка от старой версии, бананы старые, а на кабелях уже новые. Кабель может и оригинал, но бананы меняли скорее всего. Я не стал брать. Взял очень выгодно, почти новый Wireworld oasis 7 biwire, на пробу. Если что продам.. Пока вот жду его. Если что останусь на Nordost или подожду пока rocket 88 появится адекватный.
  3. Коллеги, случайно набрел на тему.. а кто-нибудь rocket 88 или вообще с BW пробовал? И на английском усилении? Не было разочарований сильных ? и правда, что bi-wire не стоит брать? Звук сильно упрощает.. вроде сечение маленькое получается ?
  4. Бу около 75-100 или серый около 120..
  5. А из недорого какие варианты могуть быть? Denon dnp 800 или marantz какой? Шляпа?
  6. Хорошая цена )) Я пока думаю о cambridge azur 851n Бу или серый поискать.
  7. Ну и зря, винил у меня тоже есть Но для меня это разные вещи )) Для моих ушей с цифрой ему не тягаться конечно.. Иногда может, но переменных очень много для достижения нереального результата.. Но зато звук другой и процесс супер фетишисткий ))
  8. Всем спасибо еще раз Теперь надо сетевой плеер подобрать.. Пока в роли него и преда ресивер остался =)
  9. Коллеги, привет! Приобрел mf m6si. Если коротко - проблемы с ВЧ ушли =) Все встало на свои места. Акустика заиграла новыми красками или звуками, уж не знаю..
  10. Пока я нацелился на 2 аппарата mf M6si или Yamaha s2100. К ним сетевой плеер denon dnp-800
  11. Вчера был в магазине, по случаю купил пвс 2х2,5, другого не было. Подключил это все дело и разницы 0 с нордостами)) Ну может быть ультра маленькая в нюансах.. и то на грани эзотерики..
  12. Коллеги, кто нибудь осознанно слушал BW с Marantz PM-15S2 или pm 11? Может это будет мой как раз такие мягкий звук, но детальный звук? У многих такую связку вижу.
  13. Ниодного, этим и зацепил.. Но что это на практике дает )) Я х3.. Но аппарат конечно круто сделан!
  14. А не подскажете за сколько покупали? Можно в ЛС? Насколько на него оправдана цена в аж 90 тысяч? Я вот так думаю около 60-70 за него норм))
×
×
  • Создать...