Публикации TechnoLogica - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TechnoLogica

Members
  • Публикаций

    594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TechnoLogica

  1. Видеосюжет о мероприятии от Максима Наумова (НАУМОВ 2.0).
  2. Благодарим за высокую оценку звучания нашей системы. Что касается цен, то на сайте нашей компании размещены прайс-листы на всю поставляемую нами продукцию. Цены розничные, в условных единицах. Ссылка: https://tl-sound.ru/download-price/
  3. Ещё раз благодарим за высокую оценку. К слову, усилители на выставке к сожалению использовались не самые оптимальные с нашей точки зрения. Обычно мы, TechnoLogica, демонстрируем PEAK с топовыми моноблоками от Karan Acoustics, чуть реже с референсным усилением от Pilium. Если нужно интегрированное решение, то наши первые кандидаты к напольным PEAK это Pilium Leonidas и Audio Analogue ABsolute. Это интегральники. Также неплохие результаты показывает интегральный шведский Bladelius ODEN. На выставке же, работал наш Дилер, который поставил к Sinfonia моноблоки AVM, так как референсные моноблоки и мощники Karan, а также все комплекты Pilium были распроданы некоторое время назад. Получилось в целом неплохо, но полностью все таланты Sinfonia, по нашему мнению, с усилителями от AVM не были раскрыты. Также мы совсем не большие поклонники цифровых источников от Aurender, так как предпочитаем более аналоговую и ритмичную подачу от Metronome. В общем вышеуказанный сет на выставке продемонстрировал скорее ознакомительное звучание АС от PEAK, но даже в такой "полевой" конфигурации система нашла большое количество поклонников.
  4. Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку звучания акустических систем PEAK. Колонки PEAK демонстрировал один из наших дилеров, компания ADK Санкт-Петербург (именно Петербургский филиал). Участвовали модели PEAK Sinfonia и Sonora. Виктор Горбатов @Doctor также по достоинству оценил звучание PEAK, его отзыв и фотографии приводим ниже. Комната 1006 — ADK.Audio В этой комнате представлены две системы с акустикой Peak Consult — модели помладше и постарше. Та, что постарше (Sinfonia), играет с Aurender и MSB в качестве цифрового источника, предварительным усилителем Karan и парой транзисторных усилителей мощности AVM. Акустика помладше (Sonora) играет со стримером Metronome и интегрированным усилителем Audio Analogue. В первый день я застал только старшую систему, во второй не успели запустить стриминг (проблемы с интернетом в этот раз были у многих участников), но я вновь послушал большую с удовольствием. Деликатный, точный, живой звук, чуть-чуть мягкий, но совершенно не теряющий в детальности и динамике. Спокойно ставили самые разные жанры. Хорошо звучали и тяжелый рок, и, например, опера. Система получилась достаточно универсальной, но в то же время в ней можно уловить влияние каждой составляющей, которые друг друга не стесняют.
  5. Итак, это произошло. Фантастический цифровой источник Kalista DreamPlay XC приехал в Россию. Впервые. Абсолютно новая модель. И это не просто XC, а в полной комплектации - с вибростендом Kalista Silent Base и специальной стойкой Kalista Tripod. Но и это ещё не всё - представленный DreamPlay XC имеет отделку Black Chrome \ Gold 24K Plated. Отделку 24-тырёх каратным золотом, специально для Kalista, делает известный ювелирный дом в Париже. Николай Ефремов из издания Салон AudioVideo был в числе первых, кто на экспертном уровне познакомился и протестировал этот аудиоартефакт высокого искусства. Его обзор мы обязательно опубликуем на полях форума, а пока небольшой тизер.
  6. Репортаж Максима Наумова. Сразу две громких премьеры на уральской выставке провела компания TechnoLogica. В одной из систем были представлены компоненты возрожденного британского бренда Myryad: CD-проигрыватель Z310CD и интегрированный усилитель Z350IA. В связке с уже знакомой акустикой Davis Acoustics Krypton 9 компоненты Myryad продемонстрировали классический английский саунд — детальный, точный, беспристрастный, с хорошо прорисованной сценой. Совершенно иной подход к звуку показала вторая система, главной изюминкой которой стал усилитель от Audio Analogue серии Maestro Anniversary. Мощный аппарат, выстроенный по всем канонам High End — с полной схемой «двойное моно» и отборными комплектующими, — в связке с источником Metronome и колонками Davis Acoustics Courbet предложил посетителям все плюсы утонченного и изысканного итальянского саунда.
  7. Наша команда вернулась с выставки, теперь хотим поделиться информацией и некоторыми фотографиями с мероприятия. Фотографии сделаны на скорую руку в репортажном стиле, и не всегда с должным качеством. Но может тем они и ценнее, так как позволяют передать атмосферу которая царила в нашей комнате. На выставке мы показывали 2 стереосистемы: Доступное Hi-Fi решение Myryad Z310 - cd Myryad Z350 - интегральник двойное моно Davis Acoustics Krypton 9 - громкоговорители Решение High End уровня Metronome Le Player 4+ - cd Audio Analogue Maestro Anniversary - интегральник двойное моно с силовой частью 1.2 квт Davis Acoustics Courbet #8 - громкоговорители Вся техника была установлена на стойки и системы контроля за резонансами от Pillartech Audio
  8. А пока Вы наслаждаетесь чтением обзора AACento, издание Салон AudioVideo анонсировало обзор ультимативного High End интегральника ABsolute! Пока по традиции небольшой тизер. Как только обзор будет опубликован, поделимся им с Вами на полях форума.
  9. Обзор комплекта Myryad вышел! Когда-то, основатели компании MYRYAD Systems братья Эванс, в своё детище заложили принцип - "Качество Lexus по цене Toyota". Шли годы, и к сожалению знаменитая британская сборка не позволяла в полной мере реализовать данный принцип: аппараты ломались, было множество плавающих несправностей, выходили из строя, а бывало что и выводили из строя акустические системы. Рекламаций было действительно много. Сейчас, после перезагрузки компании, прицип "Качество Lexus по цене Toyota" для компонентов MYRYAD, наконец-то удалось реализовать по-настоящему и в полной мере. Это стало возможным после того, как сборка аппаратов была перенесена в Китай, на фабричные мощности принадлежащие компании MYRYAD Systems. Фабрика MYRYAD это настоящий храм высоких технологий, производство оснащено самым суперсовременным дорогостоящим оборудованием. Все процессы полностью контролируются из головного офиса в Британии, и сертфицированными высокооплачиваемыми европейскими специалистами на фабриках в Азии. Подобные значимые шаги и серьёзнейшие инвестиции, позволили компании MYRYAD достигнуть высочайшего уровня качества сборки, и конечно же беспрецедентной надёжности аппаратов. Не сомневайтесь, нынешний MYRYAD это надолго. Главный Редактор издания Салон AudioVideo Николай Ефремов протестировал новейшие компоненты MYRYAD, и полностью подтверждает как высочайший уровень качества сборки и отделки, так и великолепное звучание. Усилитель Myryad Z350 сходу и с лёгкостью получил престижную награду ВЫБОР ЭКСПЕРТА! Первый тест - и первая супернаграда!
  10. Обзор AACento вышел! Николай Ефремов - главный редактор издания Салон AudioVideo, внимательно послушав Audio Analogue AACento, сделал вывод, что (далее цитата): AACento предлагает High End звучание совсем не за хай-эндную цену. По результатам обзора усилитель получил престижную награду ВЫБОР ЭКСПЕРТА!
  11. Система из компонентов Myryad и громкоговорителей Davis Acoustics в нашем шоуруме. Myryad Z310 CD (справа) Myrard Z350 интегральный усилитель двойное моно (слева) Davis Acoustics Krypton 9 в отделке Nordic
×
×
  • Создать...