acrobat - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

acrobat

Newbie
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Город
    Витебск
  • Interests
    Аудифилия
  • Аудиосистема
    Китай
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Автор-разработчик (для себя)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. acrobat

    Кабели с Ali Express

    Написал статью по кабелям из Али
  2. Вы тоже ничего не читаете, я получил ответ довольно быстро от одного человека , значит вопрос был правильно сформулирован, остальные балаболы.
  3. Высокомерие, как пример затмевающий разум. Вместо того чтобы прочитать все целиком, вы прочитали самую сладкую для вас новость , кто-то ниже вас, а больше вас ничего и не волнует и не радует. Почему так плохо живем? Америкосы виноваты , президент, олигархи... Смотрю на вас и все понятно. Тема форума не про мораль, но приходится отходить от неё постоянно.
  4. У меня уже есть проекты на сабре. С чего вы взяли что я не смогу поменять 128 резисторов на матрице без ваших советов?
  5. Я закончил два вуза и хорошо знаком маразмом и высокомерием преподов. Правду в глаза вам студент не скажет. Спасибо за пожелание.
  6. Статус VIP тут дают главным душнилам? )
  7. Чтобы получить опыт, нужно с чего -то начинать. На каком этапе я должен посчитать и отмести тупиковые решения , если я малограмотный? Я конечно понимаю , что вы большой авторитет в своих кругах, но ваши посты пока не принесли мне никакой полезной практической пользы. Складывается впечатление , что ваша задача душить инициативу всех новичков.
  8. Мне на другом форуме сказали что для плат R2R делают автокоррекцию. А я собираюсь перепаивать резисторы. У меня проблеммы? )
  9. Если можно показать начало и конец частотного диапазона на моем примере ) Спасибо!
  10. Существует какая-либо взаимосвязь рядов резисторов с полосой пропускания, допустим если взять последнее звено которое отвечает за 18 -24кц , припаять максимально точные резисторы?
  11. Если сопротивление набрать двумя параллельными резисторами это даст в 2 раза лучшее разрешение?
  12. Сейчас идет спор на Али насчет резисторов, что не прецизионные мне положили, но китаец уверяет что прецизионные, я уже начинал в себе сомневаться)По звуку мутные. Заказал Melf резисторы, на Сабре показывали серьезный прирост, посмотрим что будет.
  13. Кому интересно делаю R2R цап на базе платы из Али - Статья
×
×
  • Создать...