Публикации David 72 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

David 72

Members
  • Публикаций

    512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя David 72

  1. David 72

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Печально всё это и бесконечно жаль... Жаль, что уходят лучшие, а ведь много чего полезного могли бы ещё сделать здесь, но, как видно, Господь посчитал, что Там Слава нужней... Всегда ориентировался на его посты и комментарии. Увы. Да будет земля пухом этому хорошему Человеку и светлая память. (((
  2. И далее... когда бы ещё послушал)))???
  3. Как раз по теме... да и днюха, однако)) - Alice Cooper - «Love It to Death» - 9 марта 1971 года.
  4. Не всегда удаётся поучаствовать, но пока есть возможность, мой рейтинг выглядит вот так... Уважаемая пятёрка из раннего периода, более поздние не рассматриваю... 1, 2.
  5. Единственный альбом который могу слушать, причём не без удовольствия. Наверное я ещё не готов… не дорос, так скажем)) А ведь личность легендарная и это действительно так. Много приятелей почитают Заппу, лишь я не догоняю, Увы…
  6. Есть повод послушать, пока в соседней ветке обсуждается...
  7. Ну и завершающая четвёрка... живые и сольные альбомы в расчёт не берём, я правильно понимаю? 9, 10, 11, 12.
  8. Как грится: - "С песней по жизни"... вот прям с юных лет и по сей день. А предпочтения выглядят вот так.... 1, 2, 3, 4.
  9. Doors, для меня, как и CCR команда значимая и расписывать преимущества, только портить… мой рейтинг выглядит вот так… 1, 2.
  10. Далее расстановка чисто условная, в любой момент мнение может измениться, но на данный момент пусть будет так... 3, 4, 5, 6.
  11. Отличная команда, что и говорить. Как по мне, это не просто одна из любимых, но и, своего рода, машина времени... Так скажем:- "Вперёд в прошлое". Причём в светлое, прошлое)). Расставить по местам альбомы мне довольно хлопотно, потому-как считаю всю дискографию одним, сплошным лонгплеем, кроме Mardi Gras, его у меня нет и приобретать желания не возникает. В общем как-то так... 1, 2.
  12. Печально всё это... земля пухом, Хороший человек видно был. Господь призвал, значит он там понадобился . Царствие небесное...
  13. По следам соседней ветки, великолепный "живчик"...
  14. Ну да, мимо никак не возможно...)) Вот тоже, маэстро под иглой. под правильной иглой))
  15. Именинник, 19 февраля 1971 года... Yes - The Yes Album... не проходите мимо))
×
×
  • Создать...