Публикации fr0stbox - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

fr0stbox

Newbie
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fr0stbox

  1. Скажите, Classic SC XS имеет направленность? Кабель НОВЫЙ Банан-Лопатки. Направление указано от лопаток к бананам, но мне было бы удобнее подключить бананы в усилитель, а лопатки к АС. Если кабель новый такое подключение возможно без ухудшения свойств кабеля?
  2. Classic mkiii весомо дороже mkii. Что за изменения в кабеле произошли серьезные? Основное что хочется получить от провода - акцент на НЧ, т.к. kef r3+primare i25 больше тяготеют к ВЧ. Какой из кабелей даст больший прирост по НЧ?
  3. Благодарю за разъяснения. Как считаете - сейчас в связке kef r3 - primare i25 стоит QED silver spiral. Не хватает низов, особенно при низком уровне громкости. Classic mkiii будет по низам лучше? Можно ещё Ваш совет - лучше Classic sc mkII biwire или Classic mkIII в версии single wire? И отличие MKIII отличается от MKII в основном в экранировании? Какие у него ещё преимущества?
  4. Понял, спасибо. Если брать во внимание classic sc можете в двух словах разъяснить преимущества и недостатки версии bi wire? Сейчас перемычки стоят qed silver spiral. Хочется больше жирности и басовитости в звуке. Какую версию лучше взять single wire с перемычками или biwire?
  5. Добрый день. Где узнать как взять на прослушивание кабели серии classic в Санкт-Петербурге?
  6. fr0stbox

    Кабели Stereovox - Ваши Мнения.

    Можно мнение знатоков - есть вариант купить Stereolab Diablo LS (не xl shotgun), а который попроще. Как он? Отвечает уровню stereovox/stereolab/black cat или совсем бюджет? Стоит он своих 28к? Сейчас в связке Kef r3 - Primare i25 играет QED silver spiral. Будет ли Stereolab выигрышнее QED?
×
×
  • Создать...