delite - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

delite

Members
  • Публикаций

    986
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз delite выиграл 16 декабря 2023

Публикации delite были самыми популярными!

Репутация

3306 Excellent

Информация

  • Город
    jncencndetn
  • Interests
    jncencnde.n
  • Аудиосистема
    ytn
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Автор-разработчик (для себя)

Посетители профиля

693 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Вот, случайно задержалась именно из-за альбомности. Обложка выполнена двумя накладными карманами, один из них заклеен.
  2. Ни херась не так! Году, к 93-му - 95 - му я полностью перестал слушать железо (его нужно тягать), а это всего лишь 30-тник с небольшим. Музыкальный мир огромен и, без металла, можно безболезненно обойтись.
  3. Этого добра я наслушался еще в 80-х и начале 90-х, как попала в руки Метла'84, так и понеслось. Пластинка за пластинкой, ценник-то по максимуму, в сравнении с классик-роком. Продвинутый мэн, пля! Celtic Frost, Slayer, Venom, Death, Immortal, Cannibal Corpse, и т.д, и т.п. Тогда ощущал себя крутым! В какойто момент понял, что не получаю ни какого кайфа от этого грохота и ора, а на конверты просто противно смотреть. И стало просто грустно, что потрачено столько времени на пустышку. Приобрел кое какой опыт, и лучше слушаю немодное, но приятное, чем через силу то, от чего воротит. Тема металла, для меня, закрыта раз и на всегда. Это в детстве хочется чего-то резкого и агрессивного , а к седым мудям пора слушать нечто поспокойней и поприятней.
  4. Далее альбомы которые можно слушать,а можно и не слушать. Пока играет - нормально, а выключишь и, как и не ставил.
  5. 7. Styx - 1983 - Kilroy Was Here. У меня он тоже на 7-м месте получился. Странный альбом. Слушаешь, вроде бы и нормально, а выключишь и... очень хорошо.
  6. 6. Styx - 1981 - Paradise Theatre. Лично мне это альбом не взошел. Не знаю, почему, может после 1979-го уже мой настрой на группу изменился. Да, есть хорошие и отличные номера, но... насильно мил не будешь.
  7. 5. Styx - 1979 - Cornerstone. Когда мне довелось услышать этот альбом в 1980-м году, то сказать, что мое лицо вытянулось - это ни чего не сказать. Совершенно невнятный материал разбавленный тремя великолепными медляками. Babe, Boat On The River, Love In The Midnight. Именно они, эти медляки, сделали этот альбом мультиплатиновым. Есть на пластинке неплохие песни, но они только неплохие.
  8. Пусть даже и помпезный прог рок с аоровской закваской, но тоже с английским звуком. За что они и нравятся.
  9. 4. Styx - 1977 - Grand Illusion. Альбом очень хорош, но, вот нет в нем нерва, получился какой-то чрезмерно лиричный. Хотя, Miss America и Castle Walls очень нравятся.
  10. 3. Styx - 1972 - Styx. Первый альбом группы и, музыканты не побоялись открыть свою работу 13-и минутной проговой композицией Movement For The Common Man. Вполне смело и с претензией. Альбом слушается легко и с интересом, хотя, мне, и не очень нравится гитарист группы John Curulevski. Styx - 1972 - Styx UK версия начала 80-х.
×
×
  • Создать...