Публикации belka - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

belka

Members
  • Публикаций

    482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя belka

  1. Вы ошибаетесь. Юрий Анатольевич использует низкоомные регуляторы громкости, а их нужно прокачивать мощным буфером, то есть получается пред в виде селектор-буфер-низкоомный регулятор.
  2. 30-я минута интервью, слышно провокацию со стороны Брюса Ботника!
  3. Передайте мужчине, занимавшемуся чёрнова работой, что это Брюс Ботник накосячил с записью, я сегодня по блатным на Привозе пробил. Ещё добавили, что Электра рекордс от этого косяка всёчески отмазывается, мол с Ботником давно дел уже никаких не имеем. Так что жалобу нужно отправить в ООН, это уже Шмуклер из ломбарда "Последний шанс" подучил. Фотография обидчика прилагается:
  4. Там такой должен быть стояк ( как у волка на морозе, жаргонное слово), в той комнате - я же говорю, он полуграмотный, скрывающий свою немощь за квинтиссенциями и прочими непонятными словами))))
  5. да не может он ничего. В музыке понимать нужно хоть что-нибудь. Я уже попрощался, извините.
  6. Ну что, господа меломаны, ̶о̶т̶в̶е̶т̶а̶ ̶о̶т̶ ̶р̶а̶ц̶а̶р̶я̶ ̶п̶е̶р̶а̶ ̶м̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶д̶о̶ж̶д̶а̶т̶ь̶с̶я̶)̶, немного Этты Джеймс для расслабона: зы. Гуру то ваш, по-ходу в МУЗЫКЕ слаб. Скучно у вас. До свидания.
  7. вы е Европах когда последний раз в музеях, например, были? Аккуратней. --------------------------------- Словесных оборотов более не будет.
  8. надо разобраться, что ни имеют ввиду, когда такую херню пишут. Пора спросить с мурзилочников. olegm предупредил belka за это сообщение Причина: Нецензурные выражения · Баллы: 1
  9. И? Что вы отмечаете интересного в творчестве Этты Джеймс. Вы о звучаниии пишете. Вам нужно знять много. И?
  10. Юрий Волобуев, Вы желаете писать опусы и не желаете ответить на простые вопросы? Вы слышали, кто такая Этта Джеймс? Помотрим, ё... как вы держите удар?
  11. Желаю знать, что делать с Эттой Джеймс? Она никак не хочет быть учительницей Дженис. Дженис Джоплин. А ведь выбираю я Аполло!
  12. Вы не поверите, вот честное слово, в своё время я лично выкрутил по разным инсталляциям несколько километров, может даже 10 или 20 км всяких проводков (жёлтых, зелёных цветов) от вышеобозначенной фирмы. Что вам сказать, ни один проводок за столько лет эксплуатации не перегорел! Ни одной претензии и ни одного нарекания никогда не было! Что вам ещё надо? Чего вы капризничаете?
  13. Тогда извиняюсь. Я не рассмотрел.
  14. Нигде не беру. Беру ленту старую, ставлю на СТМ и не выёживаюсь) Извините за подробности.
  15. Вход, чтобы удобно подать с компьютера с отличным качеством там есть?
  16. Да, в первом приближении. Никаким этим Эзотерикам с одним реалтайм проходом по диску нефиг делать рядом с цифровым потоком правильно сграбленным один раз на компьютере. Поэтому пластинки и перестанут покупать и соответственно их время закончилось. Я уже молчу за отдельные записи распространяемые иначе, чем на лазерных носителелях.
  17. Нигде. Физические носители в виде лазерных пластинок скоро вообще прекратят делать. Посему Эзотерик это чистый пшик в никуда. Мы можем, но вам это уже не надо))). У рассматриваемого девайса вход USB имеется, если кто не понял правильно, а это позволяет работать от лаптопа жены, даже с открытыми Одноклассниками))) в прекрасном качестве. И грузить в дак всё цифровое, что удастся раздобыть.
  18. Ну что вы, это даже не хайп с использованием ненормативной лексики, как это нынче модно делать. Это жаргонный термин (неологизм) в среде ремонтников РЭА, обычно означающий неисправность с физическим разрушением электронного узла. тут уместно вспомнить популярную цитату приписываемую Сиду Вишесу. Мнения ADV в этом вопросе для меня достаточно.
  19. ADV вверху написал, нет, не достаточно? Лично у меня нет оснований ему не доверять в этом вопросе. Мало того, я вчера специально ознакомился с монускриптом на D78 и догадываюсь, почему произошёл сильный скачок в качестве звучания готового цапа. Керамика больше не используется. Ура. Это очень важный момент, кстати, дистанцирующий этот девайс от "поделок с Вегалаба", как тут выражаются.
  20. И правильно сделаете, тем более после таких зашкваров со стороны АКМ (?), пардон, с большой долей вероятности они перекорпусируют кристалл под другим названием. Маркетинговый отдел АКМ напишут новую рекламную шелуху, а Изотерики выпустят на новых корпусах К2 или К3, вот делов то))) Косвенное подтверждение тому цена на 4497 - они (АКМ) не хотят его продавать. Изделие продаётся по завышенной цене для особо упорствующих.
  21. я также очень в этом сомневаюсь, так как за это придётся краснеть, отвечая на неудобные вопросы. Почему не написать просто - получилось сделать крепкий, добротный, надёжный, акустически глухой корпус...
  22. Трансформаторы там совершенно тихие, тем более, что это совершенно несложно делается. В описании же указано, что применены мягкие трансформаторы, то есть с минимальной индукцией в сердечниках. Они, кстати, вовсе не являются панацеей от всех бед и наоборот, обладают довольно приличной проходной ёмкостью, отсюда и развитый сетевой фильтр на борту изделия. Вообщем не это главное, в контексте главное, что такие трансформаторы совершенно тихие. А вот относительно ножек, интерференции, продуманных с точки зрения роста телеграфных столбов швов корпуса - это чистый маркетинговый гон, проезд по ушам доверчивых аудиофилов. К сожалению не обошлось без этих глупостей в описании девайса.
  23. И? Сказать то что хотели? Показать хотели большую квадратную микросхему в MSB или "фемтосекундные часы"?)))
  24. Забавно))) А лампусиковые амплифайеры? А мастер какой-нибудь послушать с рекордера? Вы о чём сейчас пишете?
  25. Добрый человек подкинул мне сегодня эту новость, для почитать. Внимательно прочёл. Выводы: 1. Таки-да, смахивает на башню танка, при чём ощущается это сразу. Немного в диссонансе видятся блестящие фасочки на поворотных ручках, но тут такое дело, вашему десигнеру виднее. 2. Любопытные послушать придут, всё правильно с точки зрения маркетинга). Особенно владельцы плат-даков известного разработчика-поставщика китов (без фиги в кармане), они уже спать не могут, им нужно лично убедиться "досыпали ли им мяса"? 3. Вопрос цены непонятно из каких соображений встал - можете сделать лучше и при этом продать дешевле? Ёпта, бегом зарабатывать деньги, ниша на рынке открыта))). 4. Самое главное. Искренне порадовался за Тульчанина. Он реализовал хорошую идею грамотно и этот момент меня, как сочувствующего, не может не радовать. Молодец.
×
×
  • Создать...